Дата: 01 апреля 2022

«Убью и сожгу!»: Очевидцы рассказали о страшных событиях, которые произошли в их доме 28 марта

В Тверской области мать с ребенком сбежала от налетчика, выпрыгнув в окно. Очевидцы рассказали о страшных событиях, которые произошли в их доме 28 марта.

Напомним, что ранее редакции «АиФ в Твери» в УМВД подтвердили факт обращения в правоохранительные органы по данному ЧП, которое произошло 28 марта в Кимрах. Семья с тремя несовершеннолетними детьми 13 лет, четырех лет и годовалым малышом мирно спали. В 04:00 глава семьи заподозрил что-то неладное. Он вышел проверить, что за шум доносится из коридора.

Он увидел незнакомца, который, завидя хозяина дома, поспешил скрыться. Не понимая, что произошло, мужчина окликнул его, спросив, кто он такой, что ему нужно.

На эти слова странный человек отреагировал тем, то развернулся и стал бежать обратно, крича, со слов очевидцев, «Я тебя сейчас завалю», доставая что-то из-за пазухи.

«Муж успел быстро заскочить домой и стал держать дверь. Мужик неистово стучал в дверь чем-то, напоминающим нож, и орал: «Я вас убью сейчас, я вас сожгу». Потом он услышал, что мы звоним в полицию, и убежал! Полиция приехала через 20 минут, взяли объяснения уехали», - сообщает мама троих детей.

Утром старших деток супруги развезли в школу и детсад. Годовалая малышка осталась с мамой. В 13:00 того же дня муж и жена снова услышали шум. Оказалось, что тот же странный мужчина опять находится у их дома и сначала сломал калитку, а потом топором начал выламывать железную дверь, ведущую непосредственно в дом. При этом он также выкрикивал различные угрозы в адрес хозяев.

«Муж крикнул мне: «Беги!», а сам позвонил соседям, чтобы помогли. Я с маленькой дочкой, в чём была, выпрыгнула в окно и убежала к соседке, оттуда вызвала полицию. Муж с соседями задержали нападавшего, у которого с собой был топор и скакалка. Его увезли в отдел», - вспоминает женщина.

Автор отметила, что мужчина отказался проходить освидетельствование на наличие наркотического опьянение и угрожал медсестрам санчасти и сообщил семье, что снова придет к ним вечером. По словам многодетной мамы, им удалось добиться задержания и отправки неизвестного в психиатрический диспансер.

«Я никогда не молчала, и молчать, когда речь идёт о жизни моих детей, не стану. Если бы не отвага моего мужа, который защитил свою семью, не знаю писала бы я сейчас это или нет. Огромная просьба всех, кто прочитает, и может помочь с процессуальной оценкой, не остаться равнодушными. До недавнего времени я тоже думала, что такое только в фильмах бывает, однако!», - заключила автор сообщения, которая отмечает, что пока им сообщили, что для полной изоляции нападавшего в ПНД оснований нет.

Супруги также рассказали, что «гость» им не знаком, но около месяца назад он уже стучал в их калитку, а вышедшему на стук мужчине сообщил, что ждет «какого-то человечка». Тогда семья решила, что он просто перепутал дом.

Источник: АиФ Тверь


Дата: 01 апреля 2022 | Просмотров: 1030

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru