Дата: 02 апреля 2021

Как в интернетах поссорились ООО «КДЕЗ» и МУП «Водоканал города Кимры»

В группе ООО «КДЕЗ» социальной сети ВКонтакте жительница дома на улице Мира пожаловалась на «выходящую из берегов» канализацию в подвале. Далее без правок процитируем комментарии под публикацией.

- Вы собираетесь проблему решать или нет? - возмутилась жительница, обращаясь к сотрудникам ООО «КДЕЗ». - Я вижу, что из канализационного колодца воду откачивают, в подвал ходят какие-то люди, правда не знаю, что они там делают. Но я понимаю, что это всё для галочки, пришли отметились и ушли. А нам то ,что делать? Ну что это такое, 21 век на дворе, а у меня под полом г... плавает. Терпению приходит конец! Придётся обратиться в администрацию города за помощью.

- Ольга, сидит наружная канализация по всей улице Мира. - прокомментировали сообщение жительницы сотрудники ООО «КДЕЗ». - Сегодня третий день, как мы передаем заявки в Водоканал на прочистку и устранение засора. На данный момент реакции никакой, мер не принимается. Аналогичная ситуация у других домов по улице Мира. Завтра будет писать в Администрацию и прокуратуру.

- Уважаемая Ольга, мы не отрицаем, что на улице Мира постоянно засоряется наружная канализация. - вступили в полемику сотрудники МУП «Водоканал города Кимры». - Но вы должны понимать, что засор производят не сотрудники Водоканала, а недобросовестные жители домов Вашей улицы. Мы каждый день производим очистку канализационной системы на улице Мира, но жители продолжают бросать мусор с завидной регулярностью. Мы неоднократно рекомендовали ООО "КДЕЗ" провести ремонт труб в подвале Вашего дома. Если трубы будут в исправном состоянии, то засор наружной канализации никогда не будет выливаться в подвал. Канализация будет вытекать на улицу через канализационные колодцы, но никак не в подвал Вашего дома.

- МУП "Водоканал города Кимры", вы пишите "Канализация будет вытекать на улицу". - подключились к обсуждению жители города Кимры. - Спасибо, успокоили всех. Особенно жителей 1 этажей. Забыли предупредить людей, что у самых везучих, вся канализация будет вытекать через унитаз в квартиру.

- МУП "Водоканал города Кимры", не надо валить с больной головы на здоровую. - продолжили возмущаться сотрудники ООО «КДЕЗ». - Зачем раздавать Советы, если можно просто выполнить свою работу. Произошёл засор- прочистите. Это обычный каждодневный труд, а не одолжение. По всем правилам устраняется засор немедленно. Но сегодня никаких мер не принято. Сидит наружная канализация вдоль всех домов на улице Мира. Вдоль всех домов по проезду Гагарина. Вдоль домов по проезду Титова. Можно бесконечно продолжить список. И полное бездействие.

Переписка ответственных за нечистоты служб продолжается, но итогом обсуждения можно считать заключительный на данный момент пост комментатора Виты Алексеевой:

- Дурдом полный, всё, как обычно друг на друга всё перепихивают, а результата ноль.

Фото из комментариев к посту от ООО «КДЕЗ»

Служба новостей "The Город-Кимры.ru"
Служба новостей "The Город-Кимры.ru"


Дата: 02 апреля 2021 | Просмотров: 1206

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru