Кимрам угрожает экологическое бедствие из-за разлива канализации. Жители возмущены бездействием кимрского «Водоканала».
Жители посёлка совместно с депутатом Кимрской муниципальной Думы В.В. Голубевой неоднократно направляли обращения к руководству ГУП «Водоканал г. Кимры», в администрацию КМО, в природоохранную прокуратуру Тверской области.
Кабинет административной практики при выезде зафиксировал утечку стоков и запах, исходящий из колодцев, и выдал предписание по устранению утечки ГУП «Водоканал г. Кимры» сроком до 27 марта 2024 г.
Источник: Tver24.com
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: