Дата: 20 марта 2022

Инфекционный госпиталь закрыт. Какие изменения произошли в Кимрской ЦРБ на этой неделе?

1. Поликлинические службы переехали на Борковское шоссе. Теперь все узкие специалисты, терапевты и фельдшеры будут вести прием в одном месте. Не нужно перемещаться по городу, чтобы получить консультацию. Поликлиника переходит на работу в две смены с 8:00 - 20:00. На ул. Вагжанова работает Центр амбулаторного приема пациентов и стационарные отделения, кожное (дерматовенерологическое) отделение.

Сформирован график плановых выездов мобильных бригад и мобильного медицинского комплекса с марта по декабрь в населенные пункты района. График будет опубликован отдельным постом.

2. Единая регистратура. Все карты пациентов Кимрской ЦРБ получили идентификационные номера в соответствии с Единой информационной системой Тверской области «БАРС». Это значит, что в ближайшее время каждый выписанный медицинский документ будет легко найти в базе а анализы не будут теряться. Теперь каждое направление на анализ имеет свой код. Карты больше не выдаются «на руки» пациентам, стоять очередь в регистратуру не нужно. Если Вам нужна выписка для посещения врача в областной больнице Вам подготовят выписку.

3. Все лабораторные исследования в одном месте. Переоборудована лаборатория больницы. Спектр анализов расширен, для пациентов района выделен отдельный день. Время отдачи результатов уменьшилось.

4. Закрылся инфекционный госпиталь. Все стационары больницы постепенно вернутся к обычному режиму приема и госпитализации пациентов. Проводится обработка помещений, дезинфекция, текущий ремонт.

5. На вопросы пациентов ответят специалисты Минздрава ТО и заместители главного врача. Для этого организованы чаты в телеграмм https://t.me/crbkimry и в социальной сети ВК. Также работает единая телефонная линия больницы 6-10-20. Для пациентов доступны страницы больницы в других популярных социальных сетях. Информацию можно получить в полном объеме и на сайте больницы www.crbkimry.ru .

6. Актуальное расписание работы специалистов поликлинической службы будет публиковаться один раз в две недели на всех ресурсах больницы. Записаться на прием онлайн можно по клику на сайте больницы.

7. Открыты дневные стационары. Чтобы пройти лечение нужно получить направление врача.

8. Вакцинация в соответствии с национальным календарем прививок (приказ МЗ РФ 1122н) а также вакцинация от новой коронавирусной инфекции проходит в отдельной зоне на втором этаже поликлиники.

9. Работают отдельные кабинеты профосмотров и диспансеризации.

10. Эпидемиолог. В 311 кабинете поликлиники в соответствии с режимом работы выдаются справки об отсутствии контакта с инфекционными больными, уведомления для медицинских работников о перенесённой новой коронавирусной инфекции и справки о прохождении предварительного медицинского осмотра при устройстве на работу в Кимрскую ЦРБ.

ГБУЗ "Кимрская центральная районная больница"


Дата: 20 марта 2022 | Просмотров: 1433

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru