Дата: 18 марта 2022

«Белые медведи» из города Кимры Тверской области стали призерами Кimry Cup

В Кимрах прошел межрегиональный турнир Кimry Cup по хоккею среди мальчиков до 10 лет (2013 года рождения). На площадке ледового дворца «Арктика» клюшки скрестили восемь команд. Конкуренцию хозяевам составили сверстники из Рязани, Владимира, Великого Новгорода, Владимирской и Московской областей. Сначала состоялись игры по круговой системе в двух группах (по четыре команды в каждой).

Кимрские «Белые медведи», одержав две победы и потерпев одно поражение в овертайме, заняли первое место в своей группе с семью очками.

В матче за первое место хозяева встретились с командой «Спарта» из Коврова Владимирской области. Стартовый период выиграли гости со счетом 3:1. Во втором кимрские хоккеисты забросили в ворота соперников пять шайб, две пропустили в свои – и восстановили статус-кво. В третьем периоде команды забросили друг другу по две шайбы.

Судьба золотых медалей решилась в серии буллитов. В итоге «Спарта» вырвала победу со счетом 9:8.

В составе кимрских «Белых медведей» обладателями серебряных медалей Кimry Cup стали Михаил Бухтерев, Марк Коротков, Александр Балашков, Алексей Бодин, Семен Воронин, Всеволод Круглов, Родион Логинов, Захар Никонов, Владислав Сизых, Александр Созинов, Никита Филимонов, Ксения Антонова, Степан Горохов, Святогор Лагуткин, Роман Сидоров и Данил Шурыгин.

Источник: Tverisport.ru

Дата: 18 марта 2022 | Просмотров: 1015