Дата: 28 ноября 2018

24 ноября кимрские кикбоксёры успешно выступили на турнире «Файтер» в Твери | Фото | Видео

В прошедшую субботу городская команда, представленная 11-ю спортсменами из клуба «Бросающий Вызов» («Challenger») приняла участие в традиционном турнире по кикбоксингу в Твери, завоевав восемь первых и два вторых места.

Поединки проводились в разделе «лайт-контакт» для маленьких кикбоксёров, и в разделах «фулл-контакт» и «фулл-контакт с лоу-киком» для бойцов постарше. Всего в турнире состоялось 35 поединков в различных весовых категориях.

Побоксировать удалось десятерым нашим бойцам, для Балковой Марии не нашлось соперницы, поэтому ей пришлось участвовать в этом мероприятии лишь в качестве зрителя, по этой причине мы не увидели ещё один захватывающий бой. Ещё два наших спортсмена – Селезнёв Данил и Виноградов Максим были непосредственно задействованы в организации турнира, в составе судейской бригады.

Седов Дмитрий в весовой категории до 57 кг, первым из команды вышел в ринг, но так и не дождался своего соперника, и победа в первом бою ему была присуждена в виду неявки Гусейнова Мехралы из ДЮСШ «Лидер». Зато второй поединок получился интересным и напряжённым. Дима сразу же захватил центр ринга и начал поддавливать своего оппонента Корытникова Максима (ДЮСШ «Лидер»), выбрасывая хорошо поставленные серии ударов руками и ногами. Даже пропущенный запрещённый удар в область паха не помешал ему завершить поединок в свою пользу, после небольшой паузы Дима стал ещё жёстче и активнее прессовать своего соперника и одержал уверенную победу по очкам в трёх раундах, заняв первое место в турнире.

Соперником Гудина Виталия в финальном бою, в все до 32 кг, стал тверской спортсмен Ус Валерий из тверского ГБУ СШОР. Наш кикбоксёр достаточно пассивно провёл первый раунд, однако, не давал попасть по себе, хорошо перемещаясь по рингу. Во втором и третьем раунде Виталик был активнее и хоть не показал всех своих умений, но тем не менее, одержал неоспоримую победу и занял первое место.

А для Цветкова Кирилла, в категории до 37 кг, соперник по прошлым соревнованиям Коркин Илья (ДЮСШ «Лидер») снова оказался не по зубам. Как и в прошлом бою наш кикбоксёр пропустил удар ногой по корпусу и не смог продолжить бой, хотя начал его активно и имел несколько удачных моментов. Кирилл занял второе место, уступив в финале, но он всерьёз настроен провести ещё один бой с тверским спортсменом и взять у него реванш.

Зато Щинов Дмитрий, в весовой категории до 37 кг, все три раунда отработал именно так, как мы от него и ожидали, хорошо двигался, наносил многоударные серии и своевременно контратаковал, одержав уверенную победу над Назыровым Русланом из тверского ДЮСШ «Лидер». Дима также занял первое место в этом турнире.





Финальный бой Балкового Георгия, в весе до 37 кг, против Ефимова Михаила (СК «Бурашево, Тверь) продлился несколько секунд, сразу после сигнала гонга наш боец ринулся вперёд, нанося множество ударов. Соперник оказался не готов к такому блицкригу, он был просто ошеломлён напором, в результате чего оказался зажат в угол, перестал защищаться под градом ударов, и рефери остановил поединок, зафиксировав явную победу нашего кикбоксёра. Гоша занял первое место, проведя, наверное, самый быстрый бой на данный момент в своей спортивной практике.

Косоусов Никита в финале встретился с тверским бойцом Деляновым Гарри из ДЮСШ «Лидер». Их бой, в весовой категории до 47 кг, получился достаточно равным, хорошие атаки получались как у одного, так и у другого спортсмена, но благодаря своему упорству и характеру, Никита сумел вырвать победу с небольшим преимуществом и также занял первое место в этих соревнованиях.

Савинский Лев в финале категории до 60 кг с лёгкостью одолел тверского кикбоксёра Воронцова Андрея (ДЮСШ «Лидер»). После нескольких жёстких атак нашего бойца, который обладает очень мощным разовым ударом, стало ясно, что бой не продлится до финального раунда, ведь такие попадания сложно выдержать без ущерба, а ответных атак наш боец попросту не чувствовал. Уже во втором раунде поединок был остановлен и Лев одержал досрочную победу, заняв первое место в турнире.

Баиштян Юлия впервые вышла в ринг, проводя в этот день свой дебютный поединок по правилам кикбоксинга. Её соперницей стала Гурова Анастасия из тверской ДЮСШ «Лидер». Бой продлился все три раунда, и наша спортсменка на протяжении поединка была более активна и точна в своих атаках, благодаря чему одержала уверенную победу и заняла первое место в соревнованиях.

Волков Александр в своём финальном бою, в весе до 60 кг в разделе фулл-контакт с лоу-киком, встретился с тверским кикбоксёром Андреевым Максимом из ДЮСШ «Лидер». Саша спокойно и уверенно действовал в ринге и уже во втором раунде бой закончился с его явным преимуществом. Наш боец одержал уверенную победу и принёс восьмое «золото» в копилку кимрской команды.

Завершением турнира и настоящим его украшением стал бой Горбачёва Анатолия против спортсмена из тверского клуба «Спарта» Сахибкадамова Эсо в весовой категории до 67 кг. Тверской боец уже с первых секунд ринулся вперёд, рассчитывая сломить нашего бойца, но это ему, конечно же не удалось. Толик, действовал на этот раз не так, как в прежних своих поединках, он не стал выжидать до второго, или третьего раунда, а сразу включился в размен ударами с соперником. В первых двух раундах тверской боец был точнее, но наш кикбоксёр, даже несмотря на два отсчитанных ему нокдауна в начале боя, к третьему раунду стал выравнивать поединок в свою пользу, почувствовав, что соперник «подсел», поддавливал его, наносил мощные лоу-кики и совсем немного не хватило ему времени, чтобы вырвать победу. Но, к сожалению, раундов было не четыре, а всего три, поэтому, в результате этой бескомпромиссной борьбы победа и первое место осталось за тверским бойцом, а Толик стал вторым.

Источник: Fight Club CHALLENGER


Дата: 28 ноября 2018 | Просмотров: 1266

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru