Дата: 28 апреля 2015

Волейбольная команда МОУ СШ № 1 г. Кимры стала серебряным призером Всероссийских соревнований

В Тверской области завершился региональный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей и девушек 13–15 лет.

В турнире среди девушек приняли участие 12 команд: МОУ СОШ № 4 им. В. Бурова г. Бежецк, МБОУ Солнечная СОШ Вышневолоцкий район, МБОУ СОШ № 4 г. Нелидово, МБОУ Рождественская СОШ Фировский район, МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный, МОУ ГСОШ г. Калязин, МОУ СШ № 1 г. Кимры, МБОУ СОШ № 6 г. Торжок, МОУ Молоковская СОШ г. Молоково, МБОУ СОШ № 1 г. Зубцов, МОУ Жарковская СОШ г. Жарки, МОУ Верхневолжская СОШ Калининский район.

По итогам матчей третье место заняла команда МОУ Молоковская СОШ г. Молоково, второе – МОУ СОШ № 4 им. В. Бурова г. Бежецк, первое – МОУ ГСОШ г. Калязин.

В соревнованиях среди юношей на площадку вышло 5 команд: МОУ СШ № 1 г. Кимры, гимназия № 2 г. Нелидово, МОУ Сандовская СОШ г. Сандово, МБОУ Рождественская СОШ Фировский район, МОУ Верхневолжская СОШ Калининский район.

По итогам турнира бронзовые медали завоевали волейболисты МБОУ Рождественская СОШ Фировского района, серебряным призером стала дружина из МОУ СШ № 1 г. Кимры, первое место заняла команда из гимназии № 2 г. Нелидово.

Победители будут представлять Тверскую область на Всероссийском этапе соревнований, сообщает Областная ДЮСШ.

Дата: 28 апреля 2015 | Просмотров: 1349