Дата: 17 июня 2019

«Комми» пошли на Кимры: политическая ситуация в городе становится неуправляемой

В минувшую субботу в Кимрах прошло празднование Дня города. Ставшее уже рутинным, мероприятие было разбавлено выходкой коммунистки Марины Исаевой. Во время выступления и.о. Главы города Брагиной, она выбежала перед сценой и развернула плакат с требованием дать людям горячую воду. Спустя минуту полицейские вывели нарушительницу общественного порядка и отпустили ее с миром. Крикнув в сторону блюстителей закона несколько раз: «Позор! Позор!», Исаева укатила домой на своем велосипеде.

Многие жители положительно оценили поступок пенсионерки. Но все меняется, когда узнаешь, что Марина Исаева собирается баллотироваться в депутаты городской Думы. Как помощник депутата от КПРФ Романовой, она прекрасно осведомлена о сроках подключения котельных и пытается таким способом успеть набрать себе очков до начала подачи горячей воды в квартиры кимряков.

Р.S.

При проведении «захвата» нарушительницы, её лицо было счастливым, ведь она прекрасно понимала, что теперь заветный депутатский мандат у неё практически в кармане!

Кого-то удивили методы предвыборной борьбы коммунистов? Думаю, что нет.

КРУЧУ — ВЕРЧУ! ОБМАНУ, КОГО ХОЧУ

Прошедшие в конце мая праймериз показали полный провал партии власти по всем фронтам. Рейтинг ЕДИНОЙ РОССИИ оказался настолько ниже плинтуса, что можно просто тушить свет и сливать воду. Пенсионная реформа, поднятие размера НДС и полная импотенция в решении проблем простого народа полностью подорвали доверие к властьимущим.

Что делать? Выборы надо выигрывать. Но как?

Выход предложил Дмитрий Кривчиков — давний компаньон экс-мэра Литвинова. Если невозможно победить партийным списком, то необходимо в ряды конкурентов внедрить своих людей и на плечах противников въехать в рай, то есть в Думу. Сказано-сделано! И в ряды партий были отправлены молодые и активные эмиссары. А к коммунистам направили самых надежных сторонников во главе с Романом Кривчиковым — сыном лидера списка ЕР. Вот такой цирк с конями и не только!





СЕАНСЫ МАГИИ И ЕЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Лет десять назад такой фортель может и прошел бы, но в эпоху полной интернетизации все эти кульбиты с переобуванием в воздухе оказались, как на ладони. ЕР и КПРФ полностью дискредитировали себя не только неумелым управлением городом, которым за период с 2014 по 2019 правили по очереди, но и вылезшим наружу сговором перед выборами. Товарищи из обкома в очередной раз продали места в списке конкурентам, но к счастью это стало достоянием гласности. В свете последних событий можно с уверенностью считать, что обе партии ушли на дно. А для едросов раздуваемый скандал с отключением горячей воды грозит еще и невозможностью задействовать административный ресурс при голосовании бюджетниками.

К НАМ ПРИЕХАЛ, К НАМ ПРИЕХАЛ…

Вернемся к субботним событиям на сцене и перед ней. Среди почетных гостей на празднике присутствовал цельный депутат Госдумы от ЛДПР Морозов. Четко уловив суть происходящего, он тут же начал агитировать за «жириков» с высокой трибуны, обещая горячую воду, свет, газ и миллион чего хочется, хотя буквально за несколько минут до этого была достигнута договоренность с Брагиной не критиковать городское руководство. К счастью, народ уже не так просто обмануть пустыми посулами и обещалками.

От СР и Коммунистов России не приехал никто. Оно и понятно: политические карлики никому не нужны, привет Гомулину и Ойвину.

КТО ВИНОВАТ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

Виноват во всем Андрей Епишин. По крайней мере так утверждают те, кто близок к избирательному процессу. Не понятно, чем он руководствовался, утверждая на праймериз абсолютно не проходные кандидатуры. Не понятно, как можно так топорно подставиться со сговором с коммунистами. Не понятно, что сейчас делать, что бы в Думу не пролезли городские сумасшедшие, типа Исаевой, которые даже не представляют себе, что такое работа депутата.

Кругом развал и разруха. И самое страшное, что разруха у людей в головах! Кимрским политическим проблемам нужно нестандартное, креативное решение. И тот, кто его предложит, сможет изменить ход истории города, развернуть его к прогрессу и процветанию! Ну а пока Кимры тонут, господа!


Дата: 17 июня 2019 | Просмотров: 1288

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru