Дата: 12 марта 2017

11 марта в Твери состоялся Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА)

11 марта в Твери, в спортивном комплексе имени Султана Ахмерова состоялся Чемпионат области по смешанному боевому единоборству (ММА), в котором приняли участие бойцы различных спортивных клубов Твери, а также спортсмены из Московской области. Трое наших спортсменов, кимряков из клуба Challenger также сразились на этом турнире.

Нашикян Ваагн в категории до 57 кг встретился с Махмадтоновым Музафаром из клуба Горец. В первом раунде нашему спортсмену удалось выйти за спину, на выполнение удушающего приёма, но захват был неплотный и приём не удалось довести до сдачи, добивание в позиции сверху также не принесло досрочной победы, а последующие амплитудные броски, которые у тверского спортсмена получались очень зрелищными сказались на дальнейшей выносливости кимрского спортсмена. Он проиграл этот бой по очкам и выбыл из дальнейшей борьбы.

Дубинин Артём выступал в весовой категории до 84 килограмм. Ему противостоял тверской боец Хунцария Эдик, представляющий Федерацию ММА Тверской области. Артём перед турниром подтягивал ударку, рассчитывая провести бой по большей части в стойке, но по ходу поединка сменил тактику и начал больше бороться и если поначалу ему удавались хорошие броски и переводы, то во втором раунде, растратив большую часть сил наш боец оказался в позиции гард, на спине, где хоть и не получил серьёзного урона, но тем не менее проиграл несколько баллов. В концовке раунда Артём всё же начал развивать своё преимущество в стойке, но времени уже не хватило и поединок закончился не в его пользу.

Нашикян Вараздат в категории до 57 кг встретился в полуфинальном бою с Магомаевым Русланом из клуба Горец. Первую часть боя тверскому спортсмен, благодаря разнице в росте имел небольшое преимущество, работая с дистанции, нанося жёсткие лоу-кики. Во втором раунде Вараздат сумел найти ключ к этой тактике, подлавливая на контратаках и точным ударом сумел отправить соперника на пол, но не развил преимущество, позволив тому восстановиться, не проведя своевременное добивание. После двух раундов судьи посчитали что бой равный и назначили третий экстрараунд, для выявления победителя. В третьем раунде после неудачной попытки тейкдауна наш спортсмен попался на удушающий приём и вынужен был сдаться.

Несмотря на то, что в этот раз ребятам не удалось занять призовые места, все они показали интересные и конкурентные поединки, а в будущем, проведя работу над ошибками, они будут выступать более результативно и одерживать уверенные победы.

Источник: Fight Club CHALLENGER (Б.Самбо, К-1) Кимры


Дата: 12 марта 2017 | Просмотров: 1728


Читайте также:
16 апреля 2024
В Тверской области простились с погибшим в ходе СВО Александром Зиминым

16 апреля 2024
Жителя Тверской области арестовали за регистрацию 18 иностранных граждан в частном доме | Видео

16 апреля 2024
В Тверской области рецидивист ударил старушку камнем и ограбил

16 апреля 2024
В Твери суд арестовал мужчину, который фиктивно зарегистрировал у себя фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

16 апреля 2024
Друзья смогли спасли жителя Тверской области, на которого напала разъяренная сожительница

16 апреля 2024
В Тверской области взят под стражу директор предприятия, вырубившего здоровый лес под видом сухостоя

16 апреля 2024
В Тверской области трансгендерам запретили принимать участие в поэтическом конкурсе

15 апреля 2024
Минюст РФ: Судебные приставы смогут стрелять по должникам на поражение

15 апреля 2024
Остались только резиновые сапоги: жуткая находка в лесном массиве под Кашином

15 апреля 2024
Мошенническое приложение с названием «Сбер: Онлайн Банк» появилось в App Store

15 апреля 2024
Тверскую область ждет целая череда погодных катаклизмов

14 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Александром Боговым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru