Дата: 10 мая 2016

Криминальная хроника города Кимры и кимрского района с 5 по 8 мая

5 мая сотрудники МО МВД России «Кимрский» в одном из кимрских магазинов обнаружили контрафактный товар, подделанный под известные марки – Адидас, Найк, Пума, Рибок. В ходе осмотра изъяли 700 единиц товара. Проводится проверка.

6 мая в кимрский отдел полиции обратилась жительница нашего города, гражданка П., с заявлением о том, что с 5 по 6 мая в помещение ресторана города, отжав окна, проник неизвестный и похитил из кабинета около пяти тысяч рублей, принадлежащие гражданке П. Возбуждено уголовное дело.

6 мая в кимрский отдел полиции обратился гражданин Р., проживающий в городе Дубне Московской области, с заявлением о том, что в период с 28 апреля по 5 мая неизвестный, отжав окна, проник в помещение цеха, расположенного в Кимрах, и похитил оттуда электродрель, обогреватель, сварочный аппарат и маску сварщика, затем проник в хозяйственное помещение и прихватил заодно лодочный мотор Хонда. Ущерб составил 34000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

В этот же день сотрудники уголовного розыска отдела полиции «Кимрский» установили факт сбыта гражданкой Ш., проживающей в Кимрах, наркотического средства. По данному факту возбуждено уголовное дело. Также в ее квартире был проведен обыск, в ходе которого обнаружили 6 свертков из фольги и два пакетика с белым веществом кристаллического типа, которые отправили на экспертизу. Гражданка Ш. задержана.

7 мая в кимрский отдел полиции обратился житель Москвы, гражданин Ш., с заявлением о том, что в период с 3 по 7 мая в принадлежащий ему нежилой дом, который находится в деревне Столбово Кимрского района, проник неизвестный и похитил продукты питания. Возбуждено уголовное дело.

8 мая в отдел полиции обратилась гражданка У., проживающая в Твери, с заявлением о том, что в период с октября прошлого года по 8 мая нынешнего в ее дачный дом, расположенный в деревне Великий Двор Кимрского района, проник неизвестный и похитил оттуда принадлежащее ей имущество на сумму около 90000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

8 мая сотрудники отдела организации применения административного законодательства провели очередной рейд по выявлению продажи алкогольной продукции без лицензии на данный вид деятельности. В ходе рейда в кимрском магазине и торговом киоске изъяли более 10 литров алкоголя. В отношении предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении.

8 мая в отдел полиции обратился гражданин К., проживающий в городе Долгопрудном Московской области, с заявлением о том, что в период с 1 по 8 мая на принадлежащий ему дачный участок, расположенный в деревне Прислон Кимрского района, незаконно проник неизвестный и похитил из хозпостройки сварочный аппарат, углошлифовальные машины Макита, электрорубанок Интерскол, электропилу Макита и сварочную маску. Общий ущерб от кражи – 54500 рублей. Возбуждено уголовное дело.


Дата: 10 мая 2016 | Просмотров: 1335


Читайте также:
17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

17 апреля 2024
Появилось видео задержания предпринимателя, вырубившего лес на 41 млн рублей под видом сухостоя

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Пантелеем Вуколовым

17 апреля 2024
Зарплата за январь пришла только в апреле: в Тверской области прокуратура изучает жадного предпринимателя

17 апреля 2024
Юноша из Тверской области полтора года переписывался с девушкой, которая оказалась парнем-шантажистом

17 апреля 2024
Тверской школьник сделал муляж взрывного устройства с надписью «смерть» и принес его в школу

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Кривиным

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Скакуном

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Александром Бобровым

16 апреля 2024
В Тверской области простились с погибшим в ходе СВО Александром Зиминым

16 апреля 2024
Жителя Тверской области арестовали за регистрацию 18 иностранных граждан в частном доме | Видео

16 апреля 2024
В Тверской области рецидивист ударил старушку камнем и ограбил

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru