Дата: 29 марта 2024

В Тверской области разгневанный мужчина выбросил женщину в окно

Фото: СУ СК РФ по Тверской области


Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 27 марта текущего года знакомые находились в квартире, расположенной на пятом этаже дома посёлка городского типа Максатиха. В ходе совместного распития спиртных напитков между мужчиной и женщиной произошел словесный конфликт. Мужчина подошел к сидящей на подоконнике открытого окна знакомой и с силой вытолкнул ее в окно. Смерть потерпевшей наступила в результате открытой черепно-мозговой травмы.

Следователем Следственного отдела Следственного комитета с участием сотрудников полиции проведен детальный осмотр места происшествия, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, допрошены свидетели.

Подозреваемый задержан, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. С фигурантом проводятся следственные действия. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

СУ СК РФ по Тверской области


Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал «Город-Кимры.ru».


Дата: 29 марта 2024 | Просмотров: 229

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru