Дата: 16 декабря 2022

Представляем кандидатов на пост главы муниципального округа Кимры

8 декабря "Кимры Сегодня" опубликовали список кандидатов на пост главы Кимрского муниципального округа. В него вошли пять фамилий.

"Среди них: Роман Дмитриевич Кривчиков, Алексей Сергеевич Ежов, Андрей Николаевич Лукьянов, Владимир Игоревич Кулябко, Евгений Юрьевич Брендаков. В ближайшее время мы познакомим читателей с биографиями кандидатов, а сейчас можем перечислить регионы РФ, указанные в качестве места жительства вышеуказанных граждан.

По порядку: Москва, Удмуртская Республика, Тверская область, Тверская область, Москва." - писали "Кимры Сегодня".

Прошла неделя. В понедельник комиссия определит двух финалистов из пяти претендентов, но мы так и не дождались обещанной газетой информации по кандидатам. А той, которую редакция "Кимры Сегодня" предоставила - доверять можно только отчасти. Телеграм-канал "Это Кимры и это новости" исправляет оплошность коллег.

Так первым в списке значится РОМАН КРИВЧИКОВ, город Москва. Хотя все мы его прекрасно знаем, как сына бывшего председателя городской Думы. Сам Роман баллотировался в Думу в 2019 году от КПРФ, затем выдвигал свою кандидатуру на довыборах в Думу и выборах в ЗС. Последние упоминания о нём в СМИ были, как о лидере кимрской "Молодой гвардии Единой России". Место прописки - столица нашей Родины город Москва. Живёт на два дома: Москва - Кимры.

Второй кандидат - это АЛЕКСЕЙ ЕЖОВ. Он является действующим заместителем министра Тверской области по молодёжной политике. Место прописки Удмуртия. Но зам.министра на удалёнке - это нонсенс. Следовательно, живёт в Твери, а Ижевск только в паспорте (и, наверное, в сердце). Не будем давать оценочных характеристик, нашли видео, смотрите сами. По нашему мнению - банальный спойлер.

АНДРЕЙ ЛУКЬЯНОВ окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. Работал на ключевых позициях в ведущих компаниях – группы компаний «Базовый Элемент», «Техносила», «Группа Гута», «Ведис Групп», «Новое кольцо Москвы», NBM.

Основные проекты Андрея Лукьянова – это управление эксплуатацией территории и строительством свыше 20 объектов инвесторов на территории делового центра «Москва-Сити», а также обеспечение комплексной безопасности, разработка уникальных концепций и регламентов для обеспечения жизнедеятельности комплекса московского международного делового центра; управление строительством торгово-развлекательных комплексов в 12-ти регионах России.

В 2015 году он назначен исполнительным директором компании Kalinka Group. А с 2017 года Андрей Лукьянов вступил в должность главы Юрьево-Девичьевского сельского поселения Конаковского района.

Что послужило столь резкой переменой дислокации - нам не известно. Но управленческий опыт у кандидата впечатляющий.

Два следующих кандидата представляют Приволжское сельское поселение. Скорее всего они следствие другого (не сложившегося) проекта, основной кандидат по которому даже не заявлен в действующем списке. А так как конкурс с одним кандидатом состояться не мог, подготовили два заранее не проходных спойлера.

ЕВГЕНИЙ БРЕНДАКОВ, дата рождения 1 апреля 1969 года, место жительства город Москва, ООО "Юр-Конс", руководитель отдела, Российская Федерация. Депутат совета депутатов Приволжского сельского поселения Кимрского района от партии Единая Россия.

ВЛАДИМИР КУЛЯБКО, дата рождения 25 августа 1970 года, место жительства Тверская область, Кимрский район, деревня Зверево, Администрация Приволжского сельского поселения, глава, Российская Федерация. Выдвинут партией "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Источник: Это Кимры и это новости


Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал «Город-Кимры.ru».


Дата: 16 декабря 2022 | Просмотров: 3096

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru