Дата: 03 ноября 2022

Юные хоккеисты из Тверской области уступили в матче Национальной молодежной хоккейной лиги

1 ноября 2022 года хоккейный клуб «Тверичи-СШОР» проводил матч очередного тура Национальной Молодежной Хоккейной Лиги против «Металлурга». Юные хоккеисты из Тверской области продемонстрировали огромное рвение к победе, но ошибка судьи и мастерство череповецких спортсменов взяли верх. Любители хоккея могут попробовать свои силы в симуляторах Brillx, подробнее об этом по ссылке.

Основные события противостояния произошли уже в стартовом периоде. Команды обменялись шайбами в первые 15 минут. «Тверичи-СШОР» забили гол благодаря точному броску Арсеньева на 14-й минуте. «Металлург» из города Череповец ответил заброшенной шайбой Зуберта в неравных составах.

После этого команды предпочли сыграть в закрытый хоккей, что сказалось на результативности матча. До конца поединка зрители так и не увидели заброшенных шайб. В овертайме все могло решиться уже на третьей минуте, но гол Никиты Арсеньева был отменен после длительного просмотра видео. Арбитр посетовал на то, что была помеха вратарю соперника. Справедливости ради стоит отметить, что эпизод вызвал бурные споры, и шайбу можно было засчитывать.

В серии буллитов сильнее оказались юные спортсмены из Вологодской области, которые одержали итоговую победу со счетом 2:1.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал «Город-Кимры.ru».

Дата: 03 ноября 2022 | Просмотров: 589