Дата: 08 июня 2022

Футболисты Кимр увезли из Твери золото II этапа всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

8 июня в Твери прошли финальные соревнования II этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей до 14 лет (2009 – 2010 годов рождения). На искусственном газоне стадиона «Юность» за награды региональной пробы сразились четыре команды из Вышнего Волочка, Ржева, Кимр и Осташкова – победители зональных турниров.

Игры прошли по круговой системе, то есть каждая команда сыграла с каждой. По количеству набранных очков и распределялись места в итоговой турнирной таблице.

По результатам всех матчей первое место в итоговой турнирной таблице заняла команда «Спутник» (Кимры). Кимрские футболисты сыграли вничью с «Волочанином-09» (0:0), с минимальным счетом одолели ржевскую КСШОР № 1 (1:0) и разгромили «Звезду» из Осташкова (3:0).

Обладателями золотых медалей в составе «Спутника» стали Лев Казарин, Михаил Давыдов, Кирилл Павлов, Данила Бирюков, Архип Зародов, Егор Егоров, Семен Исакин, Никита Чикин, Артем Нурмаханов, Глеб Чекмарев и Сергей Ильин.

Главной интригой финального турнира стало соперничество за серебряные награды. Решающим в противостоянии «Волочанина-09» и ржевской КСШОР № 1 оказалась личная встреча. Ржевские футболисты вырвали победу с минимальным счетом 1:0 и с четырьмя очками заняли второе место в итоговой таблице.

«Волочанин-09» также набрал четыре очка, но с учетом личной встречи, финишировал на третьем месте.

Источник: Tverisport.ru

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал «Город-Кимры.ru».

Дата: 08 июня 2022 | Просмотров: 968

Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»