- У меня нет слов просто. Проходил мимо, а тут такое. При мне одну ограду сломали. Лошади гуляют сами по себе, без присмотра, без собак. Иногда уходят далеко в поле, - делится увиденным подписчик группы «Кимры инфо».
Автор также сообщает, что как-то раз из табуна украли нескольких лошадей, потому что за ними никто не следил. Хочется верить, что владельцы животных все-таки предпримут действия и больше не будут пускать животных на кладбище.
Будь в курсе! Подписывайся на наш канал в MAX
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: