Дата: 27 сентября 2021

На СТС выходит комедийный сериал «Жена олигарха», съёмки которого проходили в Кимрах

11 октября в 19:00 на СТС выходит комедийный сериал «Жена олигарха», съёмки которого проходили в Тверской области — на территории обувной фабрики в Кимрах. По сюжету главную героиню в исполнении Елены Подкаминской бросает муж-олигарх. После его исчезновения Альбина, привыкшая к роскошной жизни в Лондоне, вынуждена жить в российском Добруйске и возглавить там обувную фабрику — ведь это единственное, что досталось ей в «наследство» от богатого супруга.

Роль Добруйска в сериале исполнили локации на юге страны, а ради заводских сцен съёмочная группа отправилась в Кимры. По словам художника-постановщика проекта Татьяны Девирц, именно здесь нашли идеальную фабрику для Альбины: «Мы долго искали фабрику с историей и были в восторге, когда попали сюда. Большие красивые цеха, станки для производства обуви, выкройки — всё это идеально нам подошло. Мы только развесили плакаты и добавили стойки с сапогами. Нам повезло, что не пришлось думать над тем, где отыскать специальное оборудование. Отдельная благодарность сотрудникам фабрики, которые, кстати, появятся в сериале».

По сюжету Альбина не только наведёт порядок на заводе, но и запустит в производство сумки по собственным лекалам. Для этого художники проекта разработали уникальный дизайн сумки и логотип «АБ», символизирующий инициалы героини. Чтобы в кадре выглядеть убедительно, Елена с коллегами консультировалась со специалистами по швейному производству. А чтобы перевоплотиться в роскошную жену олигарха, актриса даже стала блондинкой и примерила образы Виктории Бэкхем и Мелании Трамп.

В новом образе появится и другая блондинка — Ольга Бузова, которая в проекте СТС играет саму себя. На съёмках телеведущую встретил оркестр, который выучил её хит «Мало половин» всего за несколько дней. По сюжету весь город, включая Альбину, собирается на вокзале, чтобы эффектно встретить звезду в Добруйске. Окрестр с хором исполняют хит «Мало половин», «Мисс Добруйск» держит каравай, а поклонники — плакат «Оля, нам мало твоих половин».

Ольга Бузова: «Мне приятно стать частью истории, в которой главная героиня, несмотря на все трудности и хейт окружающих, добивается всего сама. Я в целом обожаю атмосферу съёмочных площадок кино и сериалов, где какой-то особенный дух творчества и свободы. И я рада, что этот год подарил мне столько возможностей, чтобы реализовать актёрский потенциал и исполнить давние мечты».

Колоритный образ в сериале ожидал и Никиту Джигурду: в одной из серий актёр сыграл представителя славянской общины Архипа. По сюжету Альбина приезжает к нему, чтобы заключить договор на поставку обуви, но в итоге попадает на собственную свадьбу, организованную по традициям древних славян.

Ольга Тарасова
PR-менеджер телеканала СТС


Дата: 27 сентября 2021 | Просмотров: 9263


Читайте также:
18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

17 апреля 2024
Появилось видео задержания предпринимателя, вырубившего лес на 41 млн рублей под видом сухостоя

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Пантелеем Вуколовым

17 апреля 2024
Зарплата за январь пришла только в апреле: в Тверской области прокуратура изучает жадного предпринимателя

17 апреля 2024
Юноша из Тверской области полтора года переписывался с девушкой, которая оказалась парнем-шантажистом

17 апреля 2024
Тверской школьник сделал муляж взрывного устройства с надписью «смерть» и принес его в школу

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Кривиным

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Скакуном

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru