Дата: 09 февраля 2021

На кимрской фабрике пройдут съемки комедии «Жена олигарха» с Еленой Подкаминской

Телеканал СТС и Keystone Production приступили к съёмкам лирической комедии «Жена олигарха», которые пройдут в Московском регионе, Тверской области и на юге России. Главную героиню проекта — брошенную жену олигарха — сыграет звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская.

Антон Федотов, генеральный продюсер канала СТС: «Символично, что в сотрудничестве с Дмитрием Дьяченко, режиссёром первых сезонов «Кухни», мы снова запускаем проект с Леной Подкаминской, чья звёздная карьера начиналась на СТС. Уверен, что и в этот раз её талант и женское обаяние помогут новой истории стать успешной».

После таинственного исчезновения супруга (Игорь Верник) Альбина Барвашина с детьми (Кай Гетц, Маргарита Дьяченкова) вынуждена покинуть роскошный особняк в Лондоне и вернуться в Россию — в небольшой городок Добруйск за Уралом. Теперь ей придётся забыть о сказочной жизни в столице русских олигархов и научиться жить с пустым кошельком на родине. Хлопот добавит и завод по производству кирзовых сапог — единственное, что осталось после мужа. Правда, завод на грани банкротства, а местные жители совсем не рады приезду высокомерной экс-миллионерши.

Мария Кравченко, режиссёр («Родком», «Девочки не сдаются»): «Мне история симпатична тем, что Альбина попадает в маленький городок, а значит, будут и плохие дороги, и разные чиновники, и в целом провинциальные порядки. Зрители подметят много аллегорических моментов, напоминающих произведения Гоголя и Салтыкова-Щедрина. Кроме того, героиня сама из обычной семьи, но судьба бумерангом возвращает её к истокам. Эти болевые точки заставят её многое пережить и вспомнить себя».



Роль Добруйска в сериале исполнят локации на юге страны, а съёмки заводских сцен пройдут на фабрике в Кимрах (Тверская область). По сюжету Альбина не только наведёт порядок на заводе, но и запустит в производство сумки по собственным лекалам. Для этого художники проекта разработали уникальный дизайн сумки и логотип «АБ», символизирующий инициалы героини. Чтобы в кадре выглядеть убедительно, Елена с коллегами консультировалась со специалистами по швейному производству.

В сериале героиня Подкаминской не только удивляет дизайнерскими идеями, но и сама носит дорогие стильные вещи. Работая над гардеробом Альбины, художники вдохновлялись образами Виктории Бэкхем и Мелании Трамп. «Главный акцент сделан на аксессуары, — рассказывает художник по костюму Валентин Гнездилов. — А это: широкополые шляпы, дорогие очки и перчатки, которые стали символом стерильности. Ведь героиня приезжает в маленький городок, где ей всё кажется пыльным, грязным и чужим».

«ЖЕНА ОЛИГАРХА»

Жизнь Альбины меняется в один миг: под угрозой ареста муж-олигарх бросает её, прихватив с собой все деньги. Всё, что осталось от супруга, — двое детей и российская фабрика на грани банкротства. Теперь Альбина вынуждена забыть о роскошной жизни в лондонском особняке и вспомнить то, что ей говорили на бизнес-курсах. Только начинать жизнь с чистого листа в провинциальном городке без гроша в кармане её никто не учил.

Источник: Antenna Daily


Дата: 09 февраля 2021 | Просмотров: 1125


Читайте также:
29 марта 2024
Россияне получат новую функцию в Telegram из-за призывов к терактам

29 марта 2024
После поездки президента, в Торжке на реставрацию закроют построенные в XVIII веке торговые ряды

28 марта 2024
Массовая облава началась по всему Московскому региону на мигрантов по поиску фиктивных регистраций

28 марта 2024
В больнице скончался мужчина, сбитый грузовиком в Тверской области

28 марта 2024
МЧС обновило список погибших при теракте в «Крокусе», в нём 143 человека

28 марта 2024
С 1 апреля вырастут пособия на детей. Кому повысят и на сколько

28 марта 2024
Спустя три года поисков найден погибшим пропавший в Тверской области молодой мужчина

28 марта 2024
Девушка-пешеход, сбитая в Тверской области, получила тяжелые травмы

28 марта 2024
В Тверской области простятся с летчиками, погибшими при крушении Ил-76

28 марта 2024
О чем говорил Путин на встрече с летчиками в Тверской области

28 марта 2024
Путин посетил в Тверской области центр боевого применения и переучивания летного состава | Видео

27 марта 2024
В Тверскую область приехал Владимир Путин с рабочим визитом | Видео

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru