Как рассказали очевидцы, женщина с дочкой спускались с лестницы, которая из-за нерасчищенного снега превратилась в горку, и упали. Девочка ударилась головой, а ее мама травмировала руку.
Местные жители отмечают, что это единственный тротуар со стороны дороги и обойти участок можно только по проезжей части.
Администрация города отреагировала на возмущение горожан и отметила, что такая ситуация на пешеходных дорогах недопустима. Подрядчику, ведущему расчистку улиц, вынесли предупреждение.
Будь в курсе! Подписывайся на наш канал в MAX
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: