В роли зимнего волшебника в красной, расшитой золотом новогодней шубе выступил Виталий Герлах, вместе с ним елку наряжала бригада Олега Соломатова из МБУ «Порядок», которые устанавливают и наряжают новогодние елки ежегодно.
В этом году ими уже была установлена сборная новогодняя конструкция на площади перед МЦ «Современник», еще им предстоит до середины следующей недели установить новогоднее дерево на Театральной площади.
А у ДК «40 лет Октября» в Савелове в Кимрах Дедушка Мороз, поднявшийся в автолюльке к вершине новогодней елки и установивший на ней звезду, уже устроил небольшой праздник для тех местных жителей, которые стали свидетелями этого маленького предновогоднего чуда.
Будь в курсе! Подписывайся на наш канал в MAX
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: