Дата: 16 декабря 2020

Одной из лучших нефтегазосервисных компаний России признано ООО «Газпром недра»

При определении победителей ежегодного рейтинга лучших нефтесервисных компаний («ТЭК-Рейтинг») номинанты оценивались по итогам опроса основных потребителей сервисных услуг в нефтегазовом комплексе России, который проводился Центром поставщиков ТЭК в 15 группах.

В опросе принимали участие около 60 компаний нефтегазовой отрасли. В номинации «Геофизические исследования и работы в скважинах» победителем уже в третий раз стало ООО «Газпром недра». Предприятие также признано лучшим в группе «Сервис геолого- технологических исследований», появившейся в рейтинге только в этом году.

Генеральный директор ООО «Газпром недра» Всеволод Черепанов поблагодарил участников опроса за высокую оценку работы компании и отметил, что это свидетельствует о ее способности обеспечивать стабильно высокое качество услуг. «Несмотря на то, что пандемия коронавируса радикально повлияла на ведение бизнеса в области нефтегазового сервиса в 2020 году в России и мире, компания смотрит в следующий год с надеждой и оптимизмом. Мы уверены, что сможем достойно преодолеть временные трудности, успешно выполнить запланированные объемы работ в интересах компаний Группы Газпром, а также сохранить в честной конкурентной борьбе лидерские позиции на рынке», – подчеркнул Всеволод Черепанов.

Отметим, что на территории города Кимры Тверской области действует подразделение ООО «Газпром недра» – НПФ «Центргазгеофизика». Научно-производственный филиал в настоящее время является ведущим специализированным предприятием, выпускающим геофизическое оборудование и скважинные приборы для контроля за разработкой газовых, нефтяных месторождений и подземных хранилищ газа.

В филиале налажено серийное производство более 450 наименований продукции, причем все изделия разработаны самим филиалом. Ряд модификаций приборов и оборудования предназначен для исследования скважин с аномально высокими давлением и температурой и с агрессивными компонентами в добываемом сырье. По техническим характеристикам устьевое геофизическое оборудование и скважинные приборы соответствуют лучшим российским и зарубежным аналогам.

Аппаратура и оборудование НПФ «Центргазгеофизика» с успехом используются на многих предприятиях России и в ряде стран ближнего зарубежья (Латвия, Беларусь, Украина, Казахстан, Туркмения).


Дата: 16 декабря 2020 | Просмотров: 920


Читайте также:
18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

17 апреля 2024
Появилось видео задержания предпринимателя, вырубившего лес на 41 млн рублей под видом сухостоя

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Пантелеем Вуколовым

17 апреля 2024
Зарплата за январь пришла только в апреле: в Тверской области прокуратура изучает жадного предпринимателя

17 апреля 2024
Юноша из Тверской области полтора года переписывался с девушкой, которая оказалась парнем-шантажистом

17 апреля 2024
Тверской школьник сделал муляж взрывного устройства с надписью «смерть» и принес его в школу

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Кривиным

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Скакуном

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru