На улице Станционной у дома №18 автомобиль сбил мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте, «зебра» от места аварии находится в 500 метрах. Пострадавшего, которому на вид 45-50 лет, до приезда патруля ДПС «скорая» увезла в Кимрскую ЦРБ.
У 25-летнего водителя автомобиля, который сбил пешехода, признаков алкогольного опьянения не обнаружено.
В Госавтоинспекции региона уточнили, что пешеход получил травмы, не опасные для жизни.
Будь в курсе! Подписывайся на наш канал в MAX
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: