Дата: 27 ноября 2014

Евро Инфо Корреспондентский Центр Тверской области: Пресс-релиз истории успеха

Евро Инфо Корреспондентский Центр Тверской области создан в рамках реализации мероприятий региональной программы развития субъектов малого и среднего предпринимательства Тверской области и является членом Российской региональной сети Евро Инфо Консультационных (Корреспондентских) Центров - европейской деловой сети, содействующей созданию и развитию информационной среды для малых и средних предприятий.

Цель деятельности ЕИКЦ - оказание информационно-консультационной поддержки предприятиям и компаниям Тверской области, заинтересованным в установлении и развитии взаимного делового сотрудничества с предприятиями и компаниями регионов России и иностранными государствами.

В 2014 год ЕИКЦ Тверской области успешно организовал и провел четыре бизнес-миссии, в том числе три международные - в Китай, Нидерланды, Болгария, и одну межрегиональную бизнес-миссию - в Санкт-Петербург. Участниками бизнес-миссий стали 26 предприятий малого и среднего бизнеса нашего региона. По результатам деловых поездок все участники нашли партнеров по бизнесу, заключены внешнеэкономические контракты, соглашения о сотрудничестве.

ООО «Марка Союзного государства» подписала контракт о поставке Автожиров в Китай. Автожиры тверского производства впервые были экспортированы в Китай.

Тверская компания «Геоэнергоресурс» подписала меморандум с Ассоциацией голландских нефтегазовых компаний IRO «Association of Dutch Suppliers in the Oil and Gas Industry». Стороны выразили взаимный интерес к сотрудничеству и начали взаимную работу по установлению взаимовыгодных торгово-экономических отношений.

Не менее результативной оказались переговоры компании «Взлёт Консалт» с представителями Russian business outlook в Нидерландах. Были утверждены намерения на заказ услуг ООО «Взлёт Консалт» для вывода голландского журнала на российский рынок.

В октябре тверские предприниматели приняли участие в 70-й Международной Пловдивской ярмарке в Болгарии. Тверской компанией ООО НПО «УСП» достигнута договоренность с компанией AFETECH о поставке датчиков пожаротушения на территорию Болгарии и в дальнейшем другие страны Евросоюза. Обе компании пришли к соглашению о скорейшем сотрудничестве и обсудили будущее контракты.

Также по итогам Пловдивской ярмарки были установлены партнерские взаимоотношения между компанией «Взлёт-медиа» и компанией «Murat» - одним из ведущих мировых производителей станков для производства окон. На данный момент, между «Взлёт-медиа» и генеральным директором Российского представительства компании «Murat» ведутся переговоры об активной рекламе и продвижению болгарской компании на российских интернет-ресурсах.

Это только малая часть историй успеха, которыми может гордиться ЕИКЦ Тверской области. Обо всех новостях событиях можно узнать на сайте ЕИКЦ Тверской области:ved69.ru.

Для получения поддержки обращайтесь по адресу г. Тверь пр-т 50 лет Октября, дом 43, офис 307.
Телефон +7 (4822) 790 215, электронная почта ved69ru@gmail.com.
Группы в социальных сетях: http://vk.com/eikctver , https://www.facebook.com/EENtver.


Дата: 27 ноября 2014 | Просмотров: 1741

Другие способы найти нас:


Читайте также:
15 января 2025
РЭК Тверской области установила тарифы на электроэнергию в 2025 году

15 января 2025
В Тверской области задержаны 53 мигранта во время облавы на оптовой базе | Видео

15 января 2025
В Тверской области от тяжелой болезни скончалась российская самбистка и дзюдоистка Ольга Баранова

15 января 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Вячеславом Рулевым

14 января 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Сергеем Русаковым

14 января 2025
В Тверскую область возвращаются потепление и ледяные дожди

14 января 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Андреем Берзиным

14 января 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Игорем Лариным

14 января 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Николаем Мамедовым

14 января 2025
ВСУ массово атаковали 12 регионов РФ этой ночью | Видео

13 января 2025
В Тверской области пожарные всю ночь спасали деревню от пожара | Фото

13 января 2025
Ответ от Россетей: в ноябре Тверская область осталась без электричества из-за низких тарифов для населения

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru