Дата: 23 ноября 2014

Юные спортсмены из Кимр - призеры межрегиональных соревнований фигуристов

Традиционные межрегиональные соревнования фигуристов прошли 20 – 22 ноября на арене тверского Дворца спорта «Юбилейный».

Турнир собрал около 140 участников в возрасте от 6 до 14 лет. Конкуренцию одиночникам Твери, Конакова, Кимр составили гости из Ярославля, Рязани, Одинцова, Кондопоги, Вологодской области и Петрозаводска.

За три дня было разыграно 13 комплектов наград в категориях от «Юный фигурист» – до «Кандидаты в мастера спорта».

Абсолютными победителями Открытого Кубка Тверской области стали Евгений Маликов из поселка Майский Вологодской области и тверичанка Софья Воронцова. По итогам короткой и произвольной программ они набрали наибольшие суммы баллов среди всех участников соответственно у юношей и у девушек

Представляем полные результаты Открытого Кубка Тверской области по фигурному катанию:

«Юный фигурист»
Девочки. 1. Виктория Шевякова (Тверь) – 30,18. Очка. 2. Софья Бакши (Рязань) – 29,48. 3. Мишель Степанова (Тверь) – 29,37.

3-й юношеский разряд
Мальчики. 1. Максим Белявский (Одинцово) – 36,23 очка. 2. Михаил Сулимовский (Тверь) – 26,90.
Девочки. 1. Анастасия Боровкова (Одинцово) – 35,45 очка. 2. Валерия Ганущак (Тверь) – 32,93. 3. Дарья Денисова (Рязань) – 31,93.

2-й юношеский разряд
Мальчики. 1. Михаил Петров (Кондопога) – 36,01 очка. 2. Антон Иванов (Тверь) – 34,53.
Девочки. 1. Варвара Кисель (Кимры) – 44,98 очка. 2. Рената Рахматуллина (Одинцово) – 41,72. 3. Кристина Надирадзе (Кимры) – 39,65.

1-й юношеский разряд
Мальчики. 1. Даниил Третьяков (Кимры) – 37,80. 2. Иван Ижболдин (Кондопога) – 36,97.
Девочки. 1. Екатерина Попова (Тверь) – 49,43 очка. 2. Ирина Котанс (Рязань) – 48,45. 3. Софья Дубинкина (Тверь) – 40,97.

2-й спортивный разряд
Юноши. 1. Никита Кокомов (Ярославль) – 97,97 очка. 2. Егор Скобелев (Тверь) – 89,54. 3. Максим Поташев (Тверь) – 79,77.
Девушки. 1. Анастасия Гусева (Ярославль) – 79,78 очка. 2. Юлия Колчина (Ярославль) – 78,96. 3. Екатерина Чеснокова (Тверь) – 75,36.

1-й спортивный разряд
Юноши. 1. Даниил Стрелков (Тверь) – 96,37 очка. 2. Шохин Назмидинов (Майский, Вологодская область) – 88,54. 3. Максим Серов (Тверь) – 69,56.
Девушки. 1. Лина Кудрявцева (Тверь) – 100,54 очка. 2. Полина Саламатова (Тверь) – 100,21. 3. Анна Майорова (Тверь) – 88,66.

Кандидаты в мастера спорта
Юноши. 1. Евгений Маликов (Майский, Вологодская область) – 123,53 очка. 2. Илья Новиков (Тверь) – 91,17. 3. Егор Кукушкин (Майский, Вологодская область) – 90,12.
Девушки. 1. Софья Воронцова (Тверь) – 101,30 очка. 2. Мария Киселева (Конаково) – 98,01. 3. Инна Ногай (Тверь) – 93,38.

Источник: Tverigrad.ru


Дата: 23 ноября 2014 | Просмотров: 2553


Читайте также:
02 марта 2024
В поле в Тверской области обнаружили 13 артиллерийских снарядов

01 марта 2024
В Тверской области гражданин в балаклаве ограбил автозаправочную станцию

01 марта 2024
В Тверской области простятся с умершим после ранения, полученного на СВО, Андреем Трифановым

01 марта 2024
В работе смартфонов Xiaomi и Redmi возникли сбои. 3 подобных случая

01 марта 2024
Какие законы вступают в силу в марте 2024 года

01 марта 2024
Синоптики рассказали, каким будет март в Тверской области

29 февраля 2024
1 марта Тверскую область накроет непроглядный туман, предупреждает МЧС

29 февраля 2024
До 10 лет лишения свободы грозит женщине, забившей ножом избивавшего ее мужа

29 февраля 2024
В Тверской области на М10 произошло массовое ДТП с грузовиками

29 февраля 2024
Тверская компания заплатит 1,4 млн рублей родственниками электромонтера, который погиб на рабочем месте

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru