Дата: 20 ноября 2014

Кимрские экипажи по внедорожному ориентированию в числе победителей

«Калязинская осень-2014» - такое название носили недавние соревнования по внедорожному ориентированию в честь Дня народного единства, организованные Калязинским учебным спортивно-техническим клубом ДОСААФ и внедорожным клубом «Улитки».

Свыше 40 экипажей на «УАЗах», «Нивах» и квадроциклах из Тверской области и Подмосковья выявляли сильнейших в четырех категориях. А за борьбой любителей экстремальной езды наблюдали более 200 зрителей.

В категории «стандарт» первенствовал экипаж из Кимр в составе Сергея и Дмитрия Лепешиных. Калязинцы Павел Мухин и Алексей Поспелов, Сергей Загвозкин и Олег Добрынин соответственно на второй и третьей позициях.

Кимрские экипажи были фаворитами в состязаниях категории «туризм». Победили Денис Просвирнин и Владимир Гузов, а призовую компанию землякам составили Владимир Рыжиков и Александр Тихомиров, Роман Романов и Денис Денисенко.

А вот в категории «спорт» тверские экстремалы довольствовались только третьим местом Евгения Воронина и Алексея Москалева из Кимр.

Впереди оказались гости из подмосковного Талдома - Сергей Кочкин и Алексей Новиков, Юрий Рыжов и Александр Морозов.

Победу на квадроциклах праздновали калязинцы Артем и Дмитрий Плигины. Их земляки Александр Зимин и Сергей Федоров – вторые. Третий результат у спортсменов из Талдома Евгения Байкова и Олега Маточкина. Наградой победителям и призерам стали грамоты, медали и памятные подарками от спонсоров соревнований.

Источник: ДОСААФ России


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал


Дата: 20 ноября 2014 | Просмотров: 1842

Другие способы найти нас:


Читайте также:
21 июня 2025
Так холодно в это время в Центральном регионе России не было с 1983 года

20 июня 2025
Мужчина утонул в плавательном бассейне в Тверской области

20 июня 2025
В Тверской области за сутки выпала четверть месячной нормы осадков

12 июня 2025
В Тверской области простились с погибшим в ходе СВО Тимуром Абляевым

12 июня 2025
Четыре человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Тверской области

12 июня 2025
Ветер, дождь, понижение температуры – погода на ближайшие выходные в Тверской области

12 июня 2025
В Тверской области зарегистрировано новое повышение цен на бензин

12 июня 2025
️МЧС Тверской области предупреждает о резком ухудшении погоды

12 июня 2025
Житель Тверской области прострелил девочке-подростку лёгкое из-за шума на улице

12 июня 2025
Мотоциклист погиб в ДТП на федеральной трассе в Тверской области

11 июня 2025
Один человек погиб и двое пострадали в лобовом столкновении на федеральной трассе в Тверской области

11 июня 2025
На участке дороги Вербилки - Жестылево мотоциклист разбился при столкновении с фурой | Видео

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 -