На площади у памятника В.Ленину, не смотря на то, что пикет не подразумевает массовое участие граждан, и без выступающих, более сотни кимряков стояли рядом с пикетчиками в знак солидарности.
Рядом находился стол, где все желающие на период пикета могли поставить свои подписи. Всего за полтора часа прохождения пикета, поставил свои подписи 391 кимряк.
Лозунги отображенные участниками пикета:
ВЛАДИМИР БАЖЕНОВ – ОДИН В ПОЛЕ ВОИН. А ВАМ ТАК СЛАБО, «УВАЖАЕМЫЙ» НОИН?
ГОМУЛИН ОЛЕГ, ВАМ НЕ СКАЖЕМ «МЕРСИ»: МИМО ГОРДУМЫ ЕЗЖАЙ НА ТАКСИ.
ПРЕДАВШАЯ ОДНОПАРТИЙЦА ВИКТОРИЯ РОМАНОВА, НЕ БУДЕТ ВАМ ДОВЕРИЯ ЗАНОВО!
ДОЛОЙ МИРОВОВА, СИНЮШКИНА ТОЖЕ: БЫТЬ МОЛЧУНАМИ В ДУМЕ НЕ ГОЖЕ.
ГУЩИНА, ВАШЕЙ РАБОТЫ НЕ ВИДНО. ДЕТЯМ В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ-ТО НЕ СТЫДНО?
ШПАГИН, ЛИТВИНОВУ ВТОРИТЬ НЕ НАДО. ЭТОТ ПАСТУХ ПРЕВРАТИЛ ДУМУ В СТАДО.
АБАКУМОВА НАТАЛЬЯ ГОЛОСУЕТ, КАК КАНАЛЬЯ!
Движение "ОПОРА" на этой неделе продолжит сбор подписей среди горожан и обобщенное количество подписных листов направит депутатам Кимрской городской Думы, и инициирует в последующем законный способ отзыва депутатов.
Будь в курсе! Подписывайся на наш канал в MAX
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: