Дата: 29 ноября 2016

Кимряки соревновались в турнире по самбо «Русские богатыри» | Видео

В минувшие выходные в Дубне проходил традиционный Всероссийский турнир по самбо «Русские богатыри» в честь Дня Самбо, в котором приняли участие более 20-ти команд из различных городов нашей страны. Кимряки из клуба Challenger соревновались в боевом разделе этого турнира.

Нашикян Вараздат в первом бою сразился с Гаджиевым Мухтаром из Дубны, с которым наш спортсмен уже встречался на ковре в Твери, весной прошлого года. Тот бой для Вараздата сложился неудачно, при атаке лоу-киком, наш боец пропустил встречный жёсткий удар правой рукой, после которого, потеряв зуб, он не смог продолжать поединок. На этот раз Вараздат был слишком зажатым, что, конечно же, объяснимо, нельзя зевать с соперником, который кроме звания кандидат в мастера спорта по самбо имеет внушительный список побед по боксу. Почти весь поединок, за исключением редких моментов прошёл в стойке, Вараздат проиграл поединок по баллам, так и не сумев затащить соперника в партер, где у него было больше шансов на победу.

Нашикян Ваагн в первом поединке также встретился на ковре с представителем Дубны Шишариным Максимом. Наш боец в самом начале боя сумел провести бросок и в разменах ударами в стойке он также работал лучше. Дубненский самбист сделал попытку болевого на ногу, которая не удалась, попытка удержания с его стороны также не увенчалась успехом. Кимряк уверенно разбивал соперника в стойке, а после перевода в партер дважды выходил на добивание, которое получалось немного сумбурным и некоторые удары приходились в затылок, за что рефери сделал справедливое замечание. В конце поединка дубненский спортсмен попытался сделать болевой на руку, но и эта попытка не удалась, по итогам боя Ваагн выиграл по баллам.

Во втором поединке Ваагн встретился с тверским бойцом Курбоновым Расулом. Этот поединок также как и первый, большей частью проходил в стойке. На второй минуте боя кимрский спортсмен в размене ударами пропустил жёсткий правый навстречу, который отправил его в нокдаун и счёт поединка стал 6:0 не в нашу пользу. Попытавшись реваншироваться, Ваагн после попытки прохода в ноги попался на контрбросок, проиграл ещё два балла и в результате уступил тверскому бойцу в этом поединке за выход в финал.

Ваагн и Вараздат встретились в бою за третье место в этом весе. Решив обойтись без ударов, ребята провели поединок по борьбе, где сильнее оказался младший из братьев, занявший III место в категории до 57 килограмм.

Виноградов Максим также должен был сразиться на этом турнире в боевом разделе в категории до 62 килограмм, но из-за ошибки, на взвешивании его занесли в список борцов, которые выступали по спортивному самбо. В итоге наш спортсмен прокатился на турнир впустую, ограничившись лишь ролью зрителя и секунданта, хотя у него был неплохой шанс занять призовое место.

Видеозаписи боёв как всегда на нашем канале:

Источник: Fight Club CHALLENGER (Б.Самбо, К-1) Кимры


Дата: 29 ноября 2016 | Просмотров: 1470


Читайте также:
18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

17 апреля 2024
Появилось видео задержания предпринимателя, вырубившего лес на 41 млн рублей под видом сухостоя

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Пантелеем Вуколовым

17 апреля 2024
Зарплата за январь пришла только в апреле: в Тверской области прокуратура изучает жадного предпринимателя

17 апреля 2024
Юноша из Тверской области полтора года переписывался с девушкой, которая оказалась парнем-шантажистом

17 апреля 2024
Тверской школьник сделал муляж взрывного устройства с надписью «смерть» и принес его в школу

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Кривиным

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Скакуном

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru