Дата: 23 сентября 2016

В Твери огласили список избранных депутатов в ЗакСобрание

Избирательная Комиссия Тверской Области предоставила официальный список избранных депутатов.

Список избранных депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва Одномандатные избирательные округа:

1.​ Северо-западный избирательный округ №1
Козлов Сергей Евгеньевич

1.​ Приволжский избирательный округ №2
Лебедев Олег Станиславович

1.​ Центральный избирательный округ №3
Глебова Екатерина Петровна

1.​ Московский избирательный округ № 4
Клиновский Александр Эдуардович

1.​ Пролетарский избирательный округ №5
Колесникова Ирина Алексеевна

1.​ Южный избирательный округ №6
Секержицкий Антон Мечиславович

1.​ Конаковский избирательный округ №7
Дородных Денис Игоревич

1.​ Калининский избирательный округ №8
Буевич Константин Игоревич

1.​ Вышневолоцкий избирательный округ №9
Бабушкин Артур Эльксович

1.​ Лихославльский избирательный округ №10
Петрушенко Станислав Анатольевич

1.​ Ржевский избирательный округ №11
Крылов Роман Сергеевич

1.​ Кимрский избирательный округ №12
Епишин Андрей Николаевич

1.​ Торжокский избирательный округ №13
Пилюшкин Максим Иванович

1.​ Удомельский избирательный округ №14
Кушнарев Александр Леонидович

1.​ Бологовский избирательный округ №15
Тягунов Александр Александрович

1.​ Бежецкий избирательный округ №16
Данилов Владимир Васильевич

1.​ Нелидовский избирательный округ №17
Лебедев Руслан Львович

1.​ Осташковский избирательный округ №18
Шереметкер Ирина Викторовна

1.​ Кашинский избирательный округ №19
Веремеенко Сергей Алексеевич

1.​ Старицкий избирательный округ №20
Голубев Сергей Анатольевич

Областной избирательный округ:

Тверское региональное отделение Партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»:
1.​ Чепа Алексей Васильевич;
2.​ Белых Эдуард Николаевич;

Тверское региональное отделение «ЛДПР»:
3.​ Жириновский Владимир Вольфович;
4.​ Морозов Антон Юрьевич;
5.​ Барастов Владимир Станиславович;
6.​ Королев Павел Владимирович;

Тверское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:
7.​ Руденя Игорь Михайлович;
8.​ Белоцерковский Андрей Владленович;
9.​ Корниенко Лилия Нигматулловна;
10.​ Волгин Андрей Валентинович;
11.​ Шамакин Евгений Александрович;
12.​ Константинов Виктор Вениаминович;
13.​ Яковлев Павел Викторович;
14.​ Римдзёнок Андрей Арнольдович;
15.​ Воробьев Василий Александрович;
16.​ Ильин Константин Геннадьевич;
17.​ Петров Владимир Анатольевич;

Тверское областное отделение «КПРФ»:
18.​ Воробьёва Людмида Фёдоровна;
19.​ Истомин Андрей Александрович;
20.​ Гончаров Артём Сергеевич.

Источник: ТИДЦ


Дата: 23 сентября 2016 | Просмотров: 2214



Кимры. Выпуск новостей от 23 октября 2021

Кимры. Выпуск новостей от 23 октября 2021
Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Telegram
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - 2021 Город-Кимры.ru