Дата: 15 июля 2016

«Единая Россия» утвердила региональный список кандидатов в депутаты ЗС

В Твери на региональной конференции партии «Единая Россия» был утвержден региональный список кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Тверской области. Напомним, что тайным голосованием были выбраны лидеры списка — исполняющий обязанности губернатора Игорь Руденя, генеральный директор ОАО «Волжский пекарь», депутат Тверской городской думы Лилия Корниенко и ректор Тверского госуниверситета Андрей Белоцерковский.

Выборы в областной парламент пройдут по смешанной системе: половина состава ЗС будет избираться по партийным спискам, другая – по одномандатным округам. Таким образом, на выборах мы получим два бюллетеня. В одном нужно будет проголосовать за конкретного кандидата, в другом – за партию. По аналогичной схеме пройдут и выборы депутатов Государственной Думы.

Кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Законодательного Собрания Тверской области

Северо-Западный избирательный округ №1: Козлов Сергей Евгеньевич.

Приволжский избирательный округ №2: Лебедев Олег Станиславович.

Центральный избирательный округ №3: Глебова Екатерина Петровна.

Московский избирательный округ №4: Клиновский Александр Эдуардович.

Пролетарский избирательный округ №5: Колесникова Ирина Алексеевна.

Южный избирательный округ №6: Секержицкий Антон Мечиславович.

Конаковский избирательный округ №7: Дородных Денис Игоревич.

Калининский избирательный округ №8: Буевич Константин Игоревич.

Вышневолоцкий избирательный округ №9: Бабушкин Артур Эльксович.

Лихославльский избирательный округ №10: Петрушенко Станислав Анатольевич.

Ржевский избирательный округ №11: Крылов Роман Сергеевич.

Кимрский избирательный округ №12: Епишин Андрей Николаевич.

Территориальная группа Северо-Западного избирательного округа №1

1. Аксенов Сергей Михайлович. 2. Горин Сергей Анатольевич. 3. Домненко Нина Александровна.

Территориальная группа Приволжского избирательного округа №2

1. Лебедев Олег Станиславович. 2. Зайцева Анна Васильевна. 3. Андреев Валерий Александрович.

Территориальная группа Центрального избирательного округа №3

1. Рыбачук Вадим Борисович. 2. Нечаев Дмитрий Леонидович. 3. Гревцев Геннадий Геннадьевич.

Территориальная группа Московского избирательного округа №4

1. Холодов Илья Александрович. 2. Крылов Алексей Николаевич. 3. Бокова Ольга Сергеевна.

Территориальная группа Пролетарского избирательного округа №5

1. Козлова Светлана Юрьевна. 2. Мейстер Инна Владимировна. 3. Денисов Сергей Сергеевич.

Территориальная группа Южного избирательного округа №6

1. Секержицкий Антон Мечиславович. 2. Гуменюк Дмитрий Юрьевич. 3. Рыбакова Вера Анатольевна.

Территориальная группа Конаковского избирательного округа №7

1. Максимов Валерий Викторович. 2. Железнова Наталья Викторовна. 3. Щурин Дмитрий Евгеньевич.

Территориальная группа Калининского избирательного округа №8

1. Волгин Андрей Валентинович. 2. Балфеткин Алексей Николаевич. 3. Корнева Екатерина Владимировна.

Территориальная группа Вышневолоцкого избирательного округа №9

1. Рощина Наталья Петровна. 2. Зеленин Леонид Александрович. 3. Калинин Дмитрий Геннадьевич.

Территориальная группа Лихославльского избирательного округа №10

1. Шамакин Евгений Александрович. 2. Петухова Надежда Николаевна. 3. Шишова Людмила Александровна.

Территориальная группа Ржевского избирательного округа №11

1. Константинов Виктор Вениаминович. 2. Канаев Александр Михайлович. 3. Карпов Владимир Константинович.

Территориальная группа Кимрского избирательного округа №12

1. Епишин Андрей Николаевич. 2. Белоусова Валентина Михайловна. 3. Пущин Евгений Вячеславович.

Территориальная группа Торжокского избирательного округа №13

1. Тимонов Алексей Сергеевич. 2. Пушкина Нина Алексеевна. 3. Базанова Елена Алексеевна.

Территориальная группа Удомельского избирательного округа №14

1. Иванов Николай Васильевич. 2. Осипова Анна Дмитриевна. 3. Трофимова Галина Викторовна.

Территориальная группа Бологовского избирательного округа №15

1. Тягунов Александр Александрович. 2. Яковлев Павел Викторович. 3. Кочержук Антон Васильевич.

Территориальная группа Бежецкого избирательного округа №16

1. Тихомирова Марина Михайловна. 2. Ямщикова Наталья Владимировна. 3. Горченков Игорь Семёнович.

Территориальная группа Нелидовского избирательного округа №17

1. Римдзёнок Андрей Арнольдович. 2. Тимофеев Игорь Геннадьевич. 3. Бомбина Зинаида Петровна.

Территориальная группа Осташковского избирательного округа №18

1. Шереметкер Ирина Викторовна. 2. Воробьев Василий Александрович. 3. Соколов Александр Николаевич.

Территориальная группа Кашинского избирательного округа №19

1. Ильин Константин Геннадьевич. 2. Цеберганов Юрий Владимирович. 3. Крупенин Вячеслав Валентинович.

Территориальная группа Старицкого избирательного округа №20

1. Голубев Сергей Анатольевич. 2. Петров Владимир Анатольевич. 3. Антонов Константин Анатольевич.

Источник: Tverigrad.ru


Дата: 15 июля 2016 | Просмотров: 1903

Читайте также:
26 ноября 2022
В общественном транспорте Тверской области увеличен размер штрафа

26 ноября 2022
Минобороны обвинило США в создании коронавируса с летальностью в 80%

26 ноября 2022
NASA показало спутниковые снимки Украины без света после авиаударов

25 ноября 2022
В России создается электронная база призывников

25 ноября 2022
Путин потребовал увеличить производство военной техники

25 ноября 2022
Бывший замглавы управления Минобороны по гособоронзаказу получил пять лет колонии

25 ноября 2022
В Тверской области простились с погибшим в ходе СВО Алексеем Бутиным

16 ноября 2022
На G20 в Индонезии разместили баннер с обновленной российской картой

16 ноября 2022
В ЛНР заявили о наступлении ВСУ от Попасной до Харьковской области

15 ноября 2022
Глава Минэнерго Украины: Россия нанесла самый масштабный ракетный удар с начала СВО

15 ноября 2022
Мобильное приложение для оплаты проезда в Твери будет отслеживать передвижение граждан

15 ноября 2022
Роспотребнадзор предлагает жителям Тверской области жаловаться на таксистов

15 ноября 2022
Бывший сотрудник ГИБДД из Твери погиб в ходе СВО

15 ноября 2022
Житель Тверской области выхватил из банкомата деньги изумленного мужчины и скрылся

14 ноября 2022
Украинские войска готовят наступление на Белгородскую и Курскую области

14 ноября 2022
В Тверской области с воинскими почестями простились с погибшим на СВО Валентином Дёминым

14 ноября 2022
Водитель погиб в жестком ДТП в Тверской области

14 ноября 2022
Правительство отказалось индексировать пенсии работающим пенсионерам

13 ноября 2022
Экс-командующий армии США Годжес считает, что ВСУ могут подойти к Крыму этой зимой

13 ноября 2022
Тверская область входит в топ-3 самых дорогих регионов Центральной России по ценам на дизель и 98-й бензин

12 ноября 2022
Набиуллина заявила, что будущее сегодня «как никогда туманно»


Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - 2022 Город-Кимры.ru