Дата: 01 июня 2016

Кимрские спортсмены на Первенстве области по смешанному единоборству | Видео

29 мая в Твери состоялось Первенство области по смешанному боевому единоборству (ММА) среди спортсменов в возрастной категории 12-17 лет.

Турнир собрал немного участников, так как спортивный сезон во многих секциях уже завершается, а также по причине отсутствия многих бойцов на тренировках из-за подготовки к жуткой аббревиатуре из трёх букв. Конечно же, я сейчас про ЕГЭ. Ну а в нашем клубе Challenger спортивный сезон на лето не прерывается, и мы естественно решили принять участие в соревнованиях. Кроме кимряков в рамках этого турнира сражались бойцы из Старицы, Конаково и, конечно же, из самой Твери.

Орлов Антон (2000 г.р.) выступал в категории до 61.2 кг, где ему противостоял тверской боец Джумбулов Давлат. Уже с первых секунд поединок перешёл в партер, где у тверского спортсмена, базового борца, видно было заметное преимущество. К тому же Антон совершил ошибку, отдав сопернику спину, за что тут же поплатился, попавшись на удушение со спины. Так как спортсмены этой возрастной категории соревнуются в боксёрских шлемах, выбраться из плотного захвата у нашего бойца не получилось, Антон проиграл свою первую схватку досрочно. В поединке за третье место соперник нашего спортсмена, получив травму, снялся с соревнований, поэтому свою «бронзу» Антон получил без боя.

Живов Артём (1999 г.р.) на этом турнире в категории до 65.8 кг выступил неудачно, не воспользовался преимуществом в длине рук и ног, расстреливая соперников с дистанции, а ввязался с ними в борьбу. В результате чего, первый поединок, так же, как Антон, он проиграл удушающим со спины, а в бою за III место попался на рычаг локтя.

Виноградов Максим (2000 г.р.) также выступал в категории 65.8 кг и сумел отомстить тверским обидчикам своего одноклубника. Первого соперника Макс вначале перебивал в стойке, а затем имел неоспоримое преимущество и в партере, когда тверичанин попытался спастись в борьбе от жёстких и точных ударов. В конце раунда тверской боец уже откровенно выживал, и совсем немного времени не хватило, чтобы завершить бой нокаутом. Финальный бой наш спортсмен провёл в стойке, чередуя удары руками по верхнему уровню и жёстко отсаживая сопернику ногу хлёсткими лоу-киками, выиграв бой, по мнению всех судей, и занял первое место в этом турнире.

Селезнёв Данил (1998 г.р.) встретился в финальном поединке с тверским бойцом Исаевым Ахмедом в категории до 77.1 кг. Кимряк имел ощутимое преимущество в стойке, схватив в ответ всего пару плотных ударов, но в процессе боя пропускал проходы в ноги, которые не приносили особого урона, но тем самым его соперник набирал себе очки этими действиями. После одного из таких проходов нашему бойцу удалось поймать соперника на захват шеи и он почти вытянул удушающий «гильотина», но так как спортсмены выкатились за канаты ринга, рефери вернул их на центр. По окончанию боя тверской боец, по мнению судей, одержал победу по очкам, в основном, конечно же, за счёт выполняемых им тейкдаунов и занял первое место, Данил стал вторым. Тем не менее, бой получился интересным и зрелищным.


Дата: 01 июня 2016 | Просмотров: 1290

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru