Также смог проголосовать житель Кимр, которому судом была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.
Правом голоса обладают граждане, не являющиеся осужденными. Это подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений, а также осужденные, в отношении которых приговор суда не вступил в законную силу.
Житель Кимр, находящийся под домашним арестом, состоит на учете в филиале уголовно-исполнительной инспекции по Кимрскому району. Гражданин изъявил желание принять участие в выборах, и ему была предоставлена возможность проголосовать дома. В минувшее воскресенье в Кимрах выбирали главу города и депутатов городской думы.
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: