Дата: 06 июня 2025

В Кимрском округе прекращена работа нелегального детского лагеря

В Тверской области по поручению Губернатора Игоря Рудени ведутся мероприятия по выявлению несанкционированных детских лагерей отдыха. Такой объект обнаружен в деревне Соболево Кимрского муниципального округа.

Министерством образования Тверской области совместно с администрацией округа в настоящее время проводятся мероприятия по прекращению работы лагеря, где зафиксированы нарушения требований пожарной безопасности, антитеррористической защищенности, санитарных норм.

Организован выезд на место специалистов сферы образования, МВД, МЧС, Росгвардии, судебных приставов, органов опеки. По итогам будут приняты меры по прекращению работы площадки. Дети будут переданы родителям. На сегодняшний день зафиксировано пребывание 18 детей.

Выявлен организатор работы лагеря – самозанятый С.А. Титов. В его отношении будут приняты необходимые решения. В предыдущие годы он также привлекался к ответственности за организацию несанкционированных площадок отдыха детей.

Пресс-служба Правительства Тверской области


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал


Дата: 06 июня 2025 | Просмотров: 1634

Другие способы найти нас:


Читайте также:
11 июля 2025
Жители подмосковной Дубны сообщили о серии громких хлопков

10 июля 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Александром Ивановым

09 июля 2025
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Денисом Шведовым

07 июля 2025
В ночь на 7 июля над территорией Тверской области уничтожено 3 БпЛА

01 июля 2025
30-градусная жара надвигается на Центральную Россию: будет побит рекорд 29-летней давности

06 июля 2025
В Тверской области водитель автобуса избил школьницу, которая не смогла подтвердить оплату за проезд | Видео

06 июля 2025
В ночь на 6 июля над территорией Тверской области уничтожен один БпЛА

05 июля 2025
Очередная атака БпЛА отражена на территории Тверской области

05 июля 2025
О звуках взрывов и работы ПВО сообщили жители подмосковной Дубны

05 июля 2025
15-летняя девочка скончалась после ДТП с самокатом в Тверской области

05 июля 2025
Четверо несовершеннолетних пострадали при столкновении мотоцикла и питбайка в Тверской области | Видео

05 июля 2025
Мотоциклист погиб в ДТП на федеральной трассе в Тверской области

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 -