Сегодня, 24 февраля, в районе деревни Коньково Старицкого округа произошло смертельное ДТП. Как сообщили в пресс-службе МЧС Тверской области в кювет съехал легковой автомобиль.
По предварительной информации, в результате аварии пострадали люди, один человек погиб. Последствия ДТП ликвидировали сотрудники МЧС России.
В пресс-службе Управления Госавтоинспекции по Тверской области сообщили подробности случившегося.
По данным ГАИ, авария произошла на 110-м километре дороги "Торжок-Высокое-Берново-Старица". 35-летний водитель автомобиля LADA Priora зацепил обочину по ходу движения, из-за чего машина съехала в левый кювет. Водитель погиб на месте.
Источник: ТИА
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги:
Будь в курсе! Подписывайся на наш канал в MAX