Хотим рассказать вам о том, как продвигается вопрос согласования проведения наших фестивалей.
Мы получили перечень требований от МВД, МЧС и Роспотребнадзора, и обсудили эти требования с представителями ведомств. Требования довольно жёсткие, но реализуемые. Сейчас мы работаем над их выполнением.
Кроме того, нас попросили перерегистрировать бизнес на территории Кимрского муниципального округа. Мы с пониманием восприняли это предложение. Теперь один из организаторов прописан в Кимрском муниципальном округе и там же зарегистрирован как ИП. Мы движемся вперёд согласно всех ранее достигнутых договорённостей.
Благодарим Администрацию Кимрского муниципального округа за координацию работы с надзорными органами.
Источник: Былинный Берег
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов на сайтах «Город-Кимры.ру» и «Город-Дубна.рф».
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: