Жители города Кимры Тверской области недовольны отсутствием зимних развлечений для детей. В местном паблике “Кимры инфо” ВКонтакте люди обращаются к администрации города с просьбой обратить внимание на то, что в этом сезоне проблема стала особенно актуальна. В последние годы в городе существенно сократилось количество мест для зимнего отдыха, что делает досуг детей крайне ограниченным в холодное время года, пишут активисты:
Горка у ДК «40 лет Октября» теперь стала предметом для ностальгии: на протяжение многих лет она была не просто местом для игр, а настоящей культурной и исторической точкой на карте района, любимым местом для детей и семейных прогулок. Учитывая удобное расположение популярного объекта, он был доступен для большинства жителей и приносил радость тысячам детей. Кимряки считают, что потеряно не только привычное место для зимних развлечений, но и часть культурного наследия, которое объединяло местное сообщество.
Источник: Tverigrad.ru
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов на сайтах «Город-Кимры.ру» и «Город-Дубна.рф».
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги:
Подписывайся на наши каналы в MAX и Telegram