9 октября в городе Бологое Тверской области простятся с местным жителем, погибшим в ходе специальной военной операции. О гибели Евгения Виноградова сообщает администрация Бологовского округа.
Мужчина — уроженец Бологое, окончил местную школу №1, получил специальность тракториста, прошел срочную службу на флоте и работал разнорабочим в бологовском МУПе.
В сентябре 2022 года Евгений Виноградов был мобилизован, а 29 мая 2024 года погиб в селе Клещеевка Донецкой области.
Церемония прощания состоится в среду, земляков приглашают проводить участника СВО в последний путь. В 10 часов можно будет попрощаться в доме №2а на Боровой улице, в 11 часов начнется отпевание в Свято-Троицком храме на улице Кирова, а с 12:20 траурный митинг и захоронение с соблюдением воинских почестей пройдут на Медведевском кладбище.
Источник: Afanasy.biz
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Сетевое издание «Город Кимры .ру» предоставляет возможность платной публикации на сайте статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги редакции:
Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал
Сетевое издание «Город.рф» предоставляет возможность платной публикации статей, новостей, постов.
Платная публикация дает расширенные рекламные возможности, лучший охват аудитории, помощь сотрудников редакции в оформлении ваших материалов и включает следующие услуги: