Дата: 10 февраля 2025

В Тверской области выясняют личность женщины, погибшей под колесами поезда

Вечером 9 февраля, в 21:08, на 481-м километре пикет 3 Октябрьской железной дороги (платформа Пролетарская) скорый поезд "Москва-Петрозаводск" насмерть сбил женщину. Об этом сообщает пресс-служба Тверского линейного отдела МВД России на транспорте.

По факту происшествия тверские транспортные полицейские проводят проверку, в ходе которой устанавливается личность погибшей женщины и выясняются обстоятельства произошедшего.

Как отметили в ведомстве, на вид женщине 40-45 лет, среднего телосложения. Была одета в куртку темно-красного цвета, темные брюки, полусапожки черного цвета, шапка и шарф бордового цвета с белой окантовкой.

Тверская транспортная полиция призывает граждан переходить железнодорожные пути только в установленных местах, не отвлекаться, быть собранными и внимательными, ведь на железной дороге нет места суете и спешке!

Источник: ТИА


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал




Дата: 10 февраля 2025 | Просмотров: 604

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 -