Дата: 06 июля 2024

Туристка заблудилась в лесу Тверской области и была найдена в соседнем регионе

Фото: ВПСО «Сова»


В пятницу, 5 июля 2024 года, около 20:00 в экстренные службы и ВПСО Сова Тверской области поступила заявка на поиск отдыхавшей в одном из СНТ Зубцовского района 44-х летней женщины, которая в районе обеда ушла в лес за грибами.

Отметим сразу: лес потерявшейся туристке был совершенно не знаком, телефона у нее с собой не было, так как мобильная связь в этом районе практически отсутствует.

На месте ЧП до утра субботы работали спасатели ПСЧ Зубцова, полиция, 22 волонтера отряда ВПСО «СОВА» из Твери, Старицы, Зубцова и Нелидово.

Лес, где потерялась женщина, — сложный, с завалами и зарослями крапивы, а также заболоченными участками. Всю ночь его проходили, квадрат за квадратом, поисковики. И неожиданно утром из соседней, Московской, области пришло сообщение — найдена, жива.

Прошагав десятки километров, женщина попала в другой регион, где ее нашли в лесу местные жители. Они же сообщили о находке в ЕДДС Зубцовского района Тверской области.

Источник: Afanasy.biz


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал


Дата: 06 июля 2024 | Просмотров: 655

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 -