Дата: 19 августа 2018

Титул «Миссис Россия-2018» завоевала уроженка города Кимры Анна Телегина | Фото | Видео

В субботу, 18 августа, представительница Твери и Тверской области, уроженка города Кимры, Анна Телегина, стала победительницей конкурса «Миссис Россия-2018».

Жюри признало девушку самой красивой женой и мамой целой страны. В этом году в финальный этап конкурса вышли 30 претенденток, однако жюри конкурса присудило победу именной нашей землячке.

- Дорогие, я достойно представила Тверской край и стала "Миссис Россия - 2018". Спасибо всем, кто писал слова поддержки!, - так Анна прокомментировала итоги конкурса на своей странице в одной из социальных сетей.

Анна Щербакова родилась в городе Кимры Тверской области 3 декабря 1987 года в семье врачей. С 1994-го по 2005 годы она училась в местной средней школе № 1. В свободное время занималась шахматами, не раз становилась призером различных турниров и первенств. По словам Анны, именно шахматы помогли ей отточить свои аналитические и интеллектуальные способности, которые затем и помогли добиться успеха в разных сферах жизни.

После окончания учебы в одном из столичных вузов и стажировки в Англии, Анна устроилась на работу специалистом по аналитике в крупной нефтяной компании. В 2011 году девушка встретила мужчину своей судьбы. Три года молодая семья прожила за границей, во Франции и Испании, затем вернулась в Москву.

За последние годы Анна Телегина закончила обучение основам актерского мастерства в академии Stars, снялась в нескольких сериалах и клипах, успела поработать в качестве ведущей и эксперта на телевидении. При этом мама двоих сыновей продолжает и карьеру модели. В 2017-м она открывала показ дизайнера круизной коллекции на EstetFashionWeek и появилась на обложке журнала «Королева Планеты». Но главным своим делом уроженка Кимр считает экологическое волонтёрство и благотворительность.

Теперь среди ее достижений – титул «Миссис Россия 2018». Главной наградой для победительницы конкурса стала корона из хохломского золота, украшенная камнями Swarovski красного, янтарного и золотистого цветов. Победа Анны Телегиной – это новый повод для гордости и кимрской шахматной школы, которая воспитывает чемпионок не только за черно-белой доской, но и в жизни.





Корону победительнице вручила "Миссис Россия 2017" Полина Диброва. Первой вице-миссис жюри выбрало Ксению Андрееву из Санкт-Петербурга. Второй вице-миссис стала Евгения Бурло из Геленджика.

О конкурсе

Организатором проекта выступает фонд поддержки семьи, материнства и детства "Планета женщин". Конкурс "Миссис Россия" проводится с 2000 года, его победительницами в разное время становились Ольга Шестакова, Евгения Акуленок, Евгения Кондратьева, Наталья Алексенцева, Алиса Крылова, Анна Городжая, Кристина Беленькая.

Кроме короны победительницы получают призы и подарки от партнеров и спонсоров проекта. В течение года после конкурса они участвуют в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Источник: ТАСС


Дата: 19 августа 2018 | Просмотров: 2285


Читайте также:
18 марта 2024
В Тверской области похоронят погибшего в зоне СВО Виталия Вершинина

18 марта 2024
Жительница Тверской области взяла кредиты на себя и мать и перевела мошенникам более миллиона

18 марта 2024
Минтруд обозначил перечень льготников, освобождаемых от пеней и комиссий при оплате услуг ЖКХ

18 марта 2024
Жительница Тверской области может лишиться свободы из-за своего гостеприимства

18 марта 2024
Разбойник, вымогатель и похититель людей не выйдет на свободу досрочно из колонии в Тверской области

18 марта 2024
В Тверской области закончена обработка избирательных бюллетеней

18 марта 2024
В Тверской области простятся с погибшим в СВО 50-летним Андреем Пушкарёвым

17 марта 2024
Опубликовано видео спасения ребёнка из горящей квартиры в центре Твери

17 марта 2024
Собянин сообщил о четвертой за сутки отраженной атаке дронов на Москву | Видео

17 марта 2024
Жителям Тверской области не грозит жаркое и засушливое лето

17 марта 2024
ПВО уничтожила 35 беспилотников ВСУ над восемью российскими регионами

16 марта 2024
Несколько человек, собака и квадроцикл провалились под лед на Иваньковском водохранилище

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru