Дата: 26 мая 2018

Кимрская «Звезда» разгромила бежецкий «АСО» в пятом туре чемпионата области | Фото

26 мая на стадионе «Юность» КСШ г. Бежецка (пос. Сельмаш) прошла долгожданная игра пятого тура Чемпионата Тверской области по футболу. Бежецкий ФК «АСО» встретился с ФК «Звезда» из г. Кимры.

Начало сезона и для бежецких футболистов, и для кимряков сложилось крайне неудачным образом, команда из Бежецка потерпела поражение в первых четырех играх, соперники из Кимр имеют в своем арсенале 1 победу и 3 поражения.

Итак, свисток арбитра, матч начался! И вот на первых минутах матча гости из Кимр начали остро атаковать и создали несколько опасных моментов, в один из которых мяч сначала попал в перекладину, и уже отскочивший был добит в сетку игроком «Звезды». В дальнейшем игра проходила с переменным успехом, острых моментов по итогу первого тайма не было создано, и на перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме команда из Кимр снова отличилась, гости забили еще один гол. В концовке матча бежецкие футболисты начали «давить», а соперники отвечали им редкими контратаками. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу кимрской «Звезды».

Источник: Все Для Вас Бежецк

Дата: 26 мая 2018 | Просмотров: 1145