Дата: 02 мая 2017

Бойцы кимрского клуба "Challenger" приняли участие в турнире по кикбоксингу «Файтер»

Окончание апреля наши бойцы отметили участием в очередном турнире по кикбоксингу «Файтер», традиционно проходящем в спортивном комплексе «Лидер» в Твери. Турнир на этот раз получился очень многочисленным, всего в разных категориях сражались около 100 спортсменов. Наш город представили одиннадцать бойцов.

Нурмуканов Артём уже второй раз в сезоне выступает на этом турнире. К сожалению, в это воскресенье ему не удалось добиться победы, в отличие от прошлых соревнований, наверняка сказался перерыв в тренировках связанный с травмой ноги. Несмотря на то, что Артём очень здорово начал бой, и в первом раунде имел некоторое преимущество перед своим соперником Курочкиным Даниилом из тверской ДЮСШ «Лидер», но пропустил точный удар ногой по корпусу, после которого не смог продолжить поединок.

Балковой Георгий выступил более успешно, победив единогласным решением судей также представителя ДЮСШ «Лидер» Корнеева Кирилла. Хотя было немало моментов, где Гоша мог прибавить, и ему было вполне по силам завершить бой досрочно.

Цветков Кирилл проводил свой первый выездной бой по правилам кикбоксинга, и устроил настоящее сражение в ринге, ни на шаг не отступая, закидывая соперника ударами с обеих рук. Бой получился зрелищным и интересным, но по мнению двух судей победу в нём одержал тверской боец Саранов Ярослав, а третий судья отдал победу кимряку, в результате чего Кирилл проиграл этот бой с разногласием судей.

Щинов Дима также выступил очень мощно, устроив настоящую рубку с серьёзным кикбоксёром из клинского клуба «Атлант». Но и в этот раз судьи с разногласием 2:1 отдали победу не нашему бойцу. И хотя мнение судей о победителе в этом и предыдущем боях не совпадает с нашим, оспаривать решение мы, конечно же, не стали. Мы просто будем работать над тем, чтобы в будущем проводить поединки так, чтобы их результат ни у кого не вызывал сомнений. А Дима и Кирилл молодцы, показали настоящий бойцовский дух и хорошую технику, в дальнейшем у них однозначно получится выступить более успешно.

Рыбакову Максиму достался опытный соперник, который уже провёл около десятка боёв, и, хотя у нашего парня эта встреча была всего лишь третьей, он дал спортсмену из СК «Атлант» серьёзный бой, выиграв первый раунд за счёт своевременных встречных ударов ногами, которыми он несколько раз сбивал того на настил ринга. А вот в третьем и втором раунде клинский спортсмен выровнял поединок и к концу боя добился небольшого преимущества в точных ударах, в итоге победа осталась за ним.

Седов Дима впервые вышел на ринг по правилам кикбоксинга, противник значительно превосходил его в росте и длине рук, что, не замедлилось сказаться на результате боя. Несмотря на отчаянное сопротивление нашего бойца, он всё больше пропускал и, хотя продолжал отвечать на атаки соперника, мы решили остановить поединок во втором раунде, ведь преимущество спортсмена из тверского ЦБИ «Кайман» становилось всё более очевидным, и не имело смысла травмировать нашего бойца. Для Димы это конечно же серьёзный опыт, хоть ему и не удалось выиграть, но мы лучше вернёмся за победой позже, как следует поработав на тренировках.

Лизин Александр также выступал по кикбоксингу в первый раз и свой дебютный бой в этом виде спорта провёл неплохо, не зажимался, хорошо двигался по рингу. Немного прибавить бы в атаках, и победа не заставила бы себя ждать, но не хватило опыта, будет над чем поработать в зале, впереди нашего бойца ещё много поединков, которые он конечно же, проведёт более удачно.

Лакин Владимир встретился с представителем Тверской Федерации кикбоксинга Гигаевым Русланом, который сразу же начал идти вперёд, агресивно атакуя и стараясь обозначить своё преимущество с первых секунд боя. Вову это не сильно смутило, он жёстко отвечал, не оставляя без ответа ни один удар соперника. Преимущество было то на стороне одного, то на стороне другого бойца, зал шумел и поддерживал ребят, а после завершения поединка, судьи отдали победу тверскому спортсмену, небольшой перевес в ударах, по их мнению, был на его стороне.

Кузнецов Евгений также дебютировал на этом турнире и провёл захватывающий бой с тверским кикбоксёром Исмаиловым Верди. Женя на протяжении всего боя шёл вперёд и атаковал, и, хотя тверской кикбоксёр был немного техничнее, и его удары казались потяжелее, но в этом поединке именно функциональная выносливость нашего бойца сыграла ключевую роль, ведь очень тяжело драться со спортсменом, который вроде бы пропускает твои удары, но при этом не прекращает поддавливать, идти вперёд и отвечать многочисленными ударами, которые хоть и не настолько мощные, но суммарно накапливаясь выматывают знатно. После трёх напряжённых раундов, победа этом поединке осталась за нашим бойцом.

Юлдашев Иляс свой поединок с тверским спортсменом, представляющим клуб Zavod, начал немного суетливо, атаки были слегка сумбурными, но он быстро сосредоточился и стал вести поединок более вдумчиво, проводя жёсткие атаки руками, заканчивая их лоу-киком. Соперник его был высоким и неудобным и достать его было непросто, но Иляс всё-таки сумел пристреляться. В третьем раунде тверскому спортсмену был отсчитан нокдаун, после удачно атаки нашего бойца, и он лишь на морально-волевых достоял концовку раунда, а нашему спортсмену совсем немного не хватило выносливости, чтобы закончить бой досрочно, но в любом случае победа Иляса была безоговорочной.

Петруша Александр встретился с другим представителем клуба Zavod Ишмурадовым Довудом и по своему обыкновению, устроил зрелищную рубку. Конечно же, тот уширо с разворота в пах делать было совсем не нужно, но может просто соперник был очень высоким и нога, выброшенная в печень, угодила немного ниже. Лоу-кики нашего бойца были размашистыми, но при этом часто достигали цели, а атаки рук, как всегда были мощными и точными. Уже во втором раунде, когда наш спортсмен, зажав соперника в углу провёл несколько ударов руками и завершил атаку двумя левыми киками, после чего угол тверского бойца выбросил полотенце остановив поединок, чем вызвал неудовольствие своего спортсмена, который несмотря ни на что, хотел продолжать драться, но секунданты решили иначе и наш кикбоксёр одержал досрочную победу в этом бою.

В целом мы довольны выступлением наших спортсменов, почти все поединки были равными, значительно перевеса в технике у соперников не было, и даже те наши ребята, кто не добился победы выступили очень ярко, проведя отличные бои. Будем работать дальше, тренируясь и работая над техникой, чтобы в следующих турнирах достойно представлять наш клуб и город.

Источник: Fight Club CHALLENGER (Б.Самбо, К-1) Кимры


Дата: 02 мая 2017 | Просмотров: 1582

Другие способы найти нас:


Читайте также:
19 апреля 2024
Целый живой уголок эвакуировали огнеборцы на пожаре в подмосковном Талдоме

19 апреля 2024
В Тверской области нетрезвый гражданин сбросил с моста своего товарища с целью убийства

19 апреля 2024
Дубненские спасатели рассказали подробности пожара в многоквартирном доме | Видео

19 апреля 2024
В Тверской области осудили мужчину, который сбил 12-летнего велосипедиста

19 апреля 2024
В Тверской области на маленькую девочку упало дерево

19 апреля 2024
В Тверской области задержаны студенты, воровавшие доступ в Госуслуги для оформления микрокредитов | Видео

19 апреля 2024
Адвокат Данилов: поступление на карту «денег из ниоткуда» может грозить неприятностями

18 апреля 2024
34-летний программист погиб в подмосковной Дубне при загадочных обстоятельствах

18 апреля 2024
Низкое давление, ливни и холод: на Тверскую область надвигается вихрь «Гори»

18 апреля 2024
В Тверской области велосипедист упал на Hummer

18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru