Дата: 19 октября 2016

Жители Кимр просят губернатора навести порядок в городе

Сегодня в редакцию поступило письмо от жителей города Кимры, где население пытается «достучаться» до губернатора. К письму также прилагается целый список собранных подписей. Люди устали от беспредела в их городе.

«Мы хотим жить в правовом государстве, а не по „понятиям“ которые навязывают нам криминальные элементы», — гласят первые строчки в письме. Далее идет рассказ кимряков, как на самом деле обстоят дела в городе:

«С 2005 по 2014 год главой нашего города был М.Ю.Литвинов. За эти годы он создал в Кимрах мощную коррупционную структуру. Эта структура как раковая опухоль проникла во все сферы жизни нашего города, включая и правоохранительные органы. Это позволило Литвинову за бесценок продать своим родственникам, друзьям и приближенным городскую собственность и лакомые земельные участки, завладеть многими сферами жизнедеятельности города, включая энергетику и ЖКХ. В период правления Литвинова произошло зверское убийство семьи директора городского рынка Башашина. Исполнители этого страшного преступления найдены, а вот заказчики до сих пор неизвестны.

Данный беспредел достал многих кимряков, и они большинством голосов выбрали Р.В.Андреева своим мэром, в надежде, что он исправит ситуацию.

И он оправдал надежды кимряков в том смысле, что «раковая опухоль» была удалена. Однако «метастазы» в виде членов литвиновского клана остались. Они объединились и всеми правдами и неправдами пытаются убрать Андреева и даже мечтают вернуть Литвинова на прежнее место. По всей видимости, не все еще украли, что-то не успели. И даже от имени жителей города обратились к Президенту, чтобы убрать Андреева. Готовится даже некий телемост с Кремлем.

А пока полным ходом идет кампания по дискредитации Андреева. Ночью по городу ездит автомобиль с тремя мужиками крепкого телосложения, которые ломают поликарбонат на автобусных остановках. Чтобы показать – как плохо мэр работает. На ремонт этих остановок уже израсходовано 150 тысяч рублей из городского бюджета.

За неделю до выборов в офис КПРФ залезли неизвестные и украли три папки с документами. Украли, да не те – вот незадача. Целью преступников были документы, относящиеся к выборам, чтобы их сорвать и обвинить в этом мэра. Перед этим неизвестные залезли в квартиру к мэру. Взять – ничего не взяли (взять-то и нечего было – глава города живет очень скромно). Зато разбросали детские вещи, некоторые из них порвали.

А еще раньше эти злоумышленники проникли в помещение редакции газеты «Кимрская правда». Но тоже ничего не украли, перевернули вверх дном все документы и вещи. Видимо, этими выходками преступники хотели показать, кто хозяин в городе.

Все мы прекрасно понимаем, что за этими «акциями» стоит некий «денежный мешок». Кто-то же оплачивает эти выходки? Да, деньги у этого «кого-то» есть, да вот с умом проблемы.

Теперь Вы понимаете, в каком беспределе мы живем. Мы от него устали. В связи с этим убедительно просим принять необходимые меры и навести, наконец, порядок в нашем городе».

И подпись – «жители города Кимры». Из этических соображений мы не публикуем далее следовавший список тех, кто нашел в себе силы и не побоялся подписаться под данным письмом.

Источник: ETver.ru


Дата: 19 октября 2016 | Просмотров: 2049


Читайте также:
28 марта 2024
Массовая облава началась по всему Московскому региону на мигрантов по поиску фиктивных регистраций

28 марта 2024
В больнице скончался мужчина, сбитый грузовиком в Тверской области

28 марта 2024
МЧС обновило список погибших при теракте в «Крокусе», в нём 143 человека

28 марта 2024
С 1 апреля вырастут пособия на детей. Кому повысят и на сколько

28 марта 2024
Спустя три года поисков найден погибшим пропавший в Тверской области молодой мужчина

28 марта 2024
Девушка-пешеход, сбитая в Тверской области, получила тяжелые травмы

28 марта 2024
В Тверской области простятся с летчиками, погибшими при крушении Ил-76

28 марта 2024
О чем говорил Путин на встрече с летчиками в Тверской области

28 марта 2024
Путин посетил в Тверской области центр боевого применения и переучивания летного состава | Видео

27 марта 2024
В Тверскую область приехал Владимир Путин с рабочим визитом | Видео

27 марта 2024
В Тверской области ребенок провалился в залитый водой люк

27 марта 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Сергеем Петросяном

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru