Дата: 03 февраля 2016

По соцсетям бродит ролик о нетрадиционной сексуальной ориентации мэра Кимр

Дмитрий Ступин от лица сотрудников редакции "Кимры Сегодня" написал возмущенное Открытое письмо Главе города Кимры Роману Андрееву о видеоролике, в котором недвусмысленным образом показана нетрадиционная сексуальная ориентация мэра. Некто, посредством удаленного доступа к компьютеру человека, зарегистрированного в социальных сетях под именем Роман Андреев, отследил его личную переписку.

Мы, в редакции "The Город-Кимры.ru" этот ролик получили от наших подписчиков личным сообщением, а не посредством некой массовой "спам-рассылки", как утверждает Дмитрий Ступин. Ролик действительно смешной (не станем выкладывать ни видео, ни его название по этическим соображениям), однако в его достоверности мы очень сильно сомневаемся.

Понятны мотивы Дмитрия раздуть на пустом месте скандал, используя ничем не подтвержденную информацию, возможно, заведомо ложную, не понятно его желание опускаться все ниже и ниже.

Как бы то ни было, сотрудникам правоохранительных органов мы рекомендуем взять на заметку действия и нижеуказанного Сергея Сергеева, и действия по распространению подобной информации (включая Открытое письмо, рекламирующее эту самую запись) непосредственно Дмитрия Ступина:

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ГЛАВЕ ГОРОДА КИМРЫ

Уважаемый Роман Владимирович!

Сегодня, 3 февраля, в редакцию газеты «Кимры Сегодня» стали массово поступать обращения жителей города Кимры, которые получили в виде спам-рассылки информацию о Вашей личной жизни.

Большинство обратившихся, в том числе и участники группы «Кимры Сегодня» (более 1400 человек), возмущены тем, что они без собственного ведома вовлечены в историю, связанную с нетрадиционными сексуальными отношениями. Рассылка шла с адреса социальной сети ВКонтакте от пользователя Сергей Сергеев.

Многие кимряки являются людьми верующими, которые считают, что в настоящее время содомская идеология является главенствующей на Западе. Она поставила под контроль практически все сферы жизни человека: политику, экономику, образование, искусство, медицину, науку. При этом инакомыслящих и, в первую очередь, представителей традиционных религий содомиты подвергают травле и законодательному преследованию. Содомия имеет все черты агрессивной идеологии: гей-иконы, проповедников содомии, ритуальные шествия в форме гей-парадов, ритуалы содомской инициации для политиков, спортсменов и прочие признаки.

Коллектив редакции возмущен таким аморальным и незаконным вмешательством в Вашу личную жизнь и предлагает на страницах самой тиражной газеты «Кимры Сегодня», если Вы сочтете возможным, обнародовать Вашу позицию. Мы просим также Вас публично призвать правоохранительные органы начать незамедлительную проверку по фактам вмешательства в частную жизнь. Как журналисты мы понимаем, что подобные действия могут быть квалифицированы как кража и обнародование личной переписки, что влечет за собой причинения морального вреда и распространение клеветы в адрес законного представителя действующей власти.

Как бы ни складывались наши партнерские отношения с Вами как с учредителем газеты, я считаю недопустимым в Ваш адрес, как человека, подобные публичные удары «ниже пояса».

С уважением, главный редактор газеты Дмитрий Ступин"


Дата: 03 февраля 2016 | Просмотров: 3328


Читайте также:
18 апреля 2024
В Твери арестовали бывшего гендиректора компании «Газпром межрегионгаз» Сергея Тарасова

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Олегом Зыковым

17 апреля 2024
Появилось видео задержания предпринимателя, вырубившего лес на 41 млн рублей под видом сухостоя

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Пантелеем Вуколовым

17 апреля 2024
Зарплата за январь пришла только в апреле: в Тверской области прокуратура изучает жадного предпринимателя

17 апреля 2024
Юноша из Тверской области полтора года переписывался с девушкой, которая оказалась парнем-шантажистом

17 апреля 2024
Тверской школьник сделал муляж взрывного устройства с надписью «смерть» и принес его в школу

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Кривиным

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Алексеем Скакуном

17 апреля 2024
В Тверской области простятся с погибшим в ходе СВО Александром Бобровым

16 апреля 2024
В Тверской области простились с погибшим в ходе СВО Александром Зиминым

16 апреля 2024
Жителя Тверской области арестовали за регистрацию 18 иностранных граждан в частном доме | Видео

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru