Дата: 16 апреля 2024

Друзья смогли спасли жителя Тверской области, на которого напала разъяренная сожительница

Арестована жительница г.Твери, обвиняемая в покушении на убийство своего сожителя.

Органами предварительного следствия 26-ти летняя женщина, которая ранее неоднократно привлекалась к административной и уголовной ответственности обвиняется в том, что 06.04.2024 в ходе распития спиртных напитков, поссорилась со своим сожителем.

На почве внезапно возникших неприязненных отношений, имея умысел на убийство мужчины, женщина с силой толкнула его, от чего последний упал на диван, животом вниз, после чего схватила кухонный нож, и используя его в качестве оружия, нанесла потерпевшему не менее четырех ударов в область грудной клетки и спины, где расположены жизненно-важные органы, высказывая при этом угрозы убийством.

В результате мужчине были причинены открытые, проникающие раны грудной клетки, с повреждением правого легкого, осложненного пневмогемотораксом, открытые раны поясницы. Свой преступный умысел обвиняемая не довела до конца по независящим от нее обстоятельствам, ее действия были пресечены друзьями потерпевшего, которые находились у него в гостях. Мужчины отобрали у женщины нож, они же своевременно вызвали скорую помощь, на которой мужчина был доставлен в больницу.

Санкция ч.3, ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ, по которой подозревается женщина, предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Постановлением суда в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Заволжский районный суд города Твери


Будь в курсе! Подписывайся на наш Telegram-канал


Дата: 16 апреля 2024 | Просмотров: 133

Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Telegram
В Контакте
Одноклассники
Instagram
Facebook
YouTube

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2014 - Город-Кимры.ru